• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 1 series (E81/E87) Двухзонный климат и FZD центр. BMW 1 (E81/E87)

druid

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
643
Баллы
632
Возраст
36
Адрес
Ульяновск
Ф.И.О.
Святослав
Авто
BMW X3
e2f8a4es-960.jpg


Кто следит за моим БЖ вкурсе что я сейчас в Новороссийске по рабочим делам. А так как под попой служебное авто, то своё загнал на дооснащение PetrPetrovich Петру. Скажем так, без геморроя не обошлось))), климат который я купил в Уфе, оказался от машины с правым рулём (откуда она там только взялась?). Поэтому Петр целый день пытался скрестить мой блок отопителя от кондиционера и блок отопителя от двухзонного климата. Скажем так, ему это удалось на 90 %. За что ему огромное спасибо! Так же Пётр выкинул мне провода для всех недостающих датчиков. Установил ФЗД в потолок. Козырьки с подсветкой и все это запрограммировал. Вообще мне со стороны показалось, что копейку Петр может разобрать с закрытыми глазами))). Я результатом безумно доволен. Рамка уже заказана и датчики то же.
З.Ы. Так же Пётр мне предложил поменялся верхними торпедами. Ему отдал самую простую, себе преобрел с бардочком)))).

17f8a4es-960.jpg


d404a4es-960.jpg

26f8a4es-960.jpg

4df8a4es-960.jpg


6bf8a4es-960.jpg
 
Сверху Снизу