• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Организация праздников

Hencee

Новичок
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
8
Баллы
7
Кулинарные корпоративные мастер-классы

Для того чтобы рассчитать стоимость корпоративного мастер-класса в нашей студии или задать интересующие вопросы, Вы можете связаться с нашим администратором. Мы сделаем все за вас. Вам останется только наслаждаться мероприятием вместе с коллегами.

Корпоративные мастер-классы это всегда занимательное мероприятие как для сотрудников компании, так и для ее руководителей. Главное преимущество подобных мастер-классов заключается в том, что участники не только учатся готовить простые и сложные блюда, но и учатся работать в команде. Совместное приготовление блюд сближает коллектив - благодаря этому атмосфера становится значительно дружнее, коллеги лучше узнают друг друга, лояльность сотрудников увеличивается и, как следствие, увеличивается дальнейшая эффективность работы компании независимо от того, в какой сфере она работает. Корпоративные мастер-классы предполагают сочетание приятного с полезным в развлекательной форме под чутким руководством опытных профессионалов!

Во время кулинарного тимбилдинга каждый участник, совместно с шеф-поваром, готовит несколько полноценных блюд. Шеф-повар же, в свою очередь, поделится уникальными знаниями и кулинарными секретами, ответит на все интересующие вопросы от участников. Чтобы добавить немного азарта, ведущий предлагает различный формат проведения мастер-класса: он может разбить всех сотрудников на команды и провести турнир, например, на самое вкусное блюдо или на скорость приготовления. Или же предлагает готовить «по цепочке», чтобы у каждого участника была своя ответственная функция в приготовлении блюда - это помогает полностью прочувствовать работу в команде. Так же возможно, что каждая команда будет готовить определенное блюдо, а по окончанию мастер-класса все блюда ставятся на общий стол, и начинается совместная трапеза из всего приготовленного. Любой вариант проведения и Ваши пожелания мы обязательно учтем!



Кулинарный тимбилдинг процесс не только очень занимательный и вкусный! Подобные мастер-классы способствуют снижению затрат на корпоративные мероприятия компании, так как в стоимость уже будут включены все необходимые продукты, работа ведущего (шеф-повара) и, конечно же, праздничный ужин из приготовленных участниками блюд в теплой и уютной атмосфере! Также, для наших гостей есть уникальная возможность провести выездной кулинарный корпоратив на природе. Вы только представьте - как это здорово! Отвлечься от рабочих хлопот и поехать отдыхать в солнечный день на свежий воздух с любимыми коллегами – что может быть лучше?! Мы полностью позаботимся о Вашем мероприятии – организуем выезд шеф-повара со всеми необходимыми продуктами, чтобы устроить для Вас оригинальный и незабываемый отдых!


%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B3.jpg




Как примерно проходит наш кулинарный тимбилдинг? Изначально Вы выбираете ведущего мастер-класса - это может быть опытный шеф-повар или популярный ведущий кулинарной телепередачи. При согласовании организационных моментов с нашим администратором, Вы обсуждаете определенный формат проведения тимбилдинга, разрабатываете свой уникальный сценарий, обговариваете пожелания по кухне и блюдам. В самом начале мастер-класса Вас будет ждать фуршет из легких закусок, прохладительных и алкогольных напитков. Затем Вы погружаетесь в чудесный гастрономический мир с нашим шеф-поваром, по окончанию которого Вас будет ждать праздничный ужин и торжественная часть.
 
Сверху Снизу