• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X7 (G07) О модели BMW X7

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
При разработке внешнего вида нового БМВ Х7 2018 года конструкторы постарались сформировать дизайн в корпоративном стиле компании, но при этом предать автомобилю классические черты внедорожника. Такая задача была выполнена за счет следующих решений: длинная колесная база; высокая крыша; увеличенный свес в задней части; традиционная решетка радиатора; узкая головная оптика с двойными линзами; широкий нижний воздухозаборник в хромированной окантовке; тонкие линии передних противотуманных фар; темный обвес по всему кузову; прямые линии боковых выштамповок; увеличенный размер боковых окон; удлиненный задний спойлер с дополнительным стоп-сигналом; большие хромированные насадки на выхлопных трубах; разделенная на две части дверь багажного отделения; узкие задние компактные фонари, переходящие с двери багажника на крылья. Использованные решения позволили сформировать образ классического внедорожника с традиционными чертами автомобиля от компании BMW..

Интерьер

Согласно имеющейся информации, салон автомобиля БМВ X7 2018 года (новая модель: фото цена представлены на нашем сайте) в полной мере соответствует тем требованиям, которые предъявляются к люксовым транспортным средствам.

Для отделки салона были использованы материалы высокого качества (кожа, алюминиевые детали и т.п.). На креслах спереди установлены различные электрорегулировки, имеется система обогрева, а также вентиляции и массажа. Кресла, находящиеся во 2 и 3 ряду, имеют анатомическую конструкцию, могут регулироваться и перемещаться в салоне посредством использования электропривода.

Руль имеет многофункциональное исполнение, а на приборной панели находятся круглые индикаторы важных параметров. Есть варианты автомобиля, которые оснащены полностью электронным дисплеем. На центральной консоли размещается монитор, отслеживающий параметры механизмов транспортного средства.

Уровень шумоизоляции салона является довольно высоким, так что во время движения практически не слышно каких-либо посторонних шумов. Это связано с созданием современной системы подавления звуков, что оказывает прямое воздействие на создание комфортной обстановки в салоне автомобиля.

Особенности автомобиля

Новый BMW Х7 2018 обладает рядом особенностей, двигатели оборудованы следующими видами движения по категориям:

Save Battery считается самым экономным выбором и ставится исключительно на бензиновый мотор.
Max eDrive придает максимальную скорость до 120 км/ч при целой зарядке батареи. Таким образом можно проехать 31 километр на одном заряде.
Auto eDrive выдает работоспособность бензинового и электрического агрегата. До скорости 70 км/ч может работать электрический, но при увеличении данного коэффициента в работу вступает бензиновый мотор.

Полная зарядка рассчитана на 4 часа. Создатели говорят, что к моменту старта продаж усовершенствуется система зарядного приспособления с максимально быстрым темпом.

Уникальная подвеска автомобиля является гарантией идеальных поездок, поэтому пассажиры в салоне никогда не ощутят неровностей дорог. Кроссовер беспроблемно управляется с помощью восьми ступенчатой коробки переключения передач.

Конкуренты

Главными конкурентами BMW X7 2018 модельного года выступают люксовые внедорожники, такие как:

Mercedes GLS
Range Rover Vogue
Cadillac Escalade
Lexus LX 570.

Каждая из перечисленных моделей имеет свои уникальные особенности и характеристики. Однако, у рассматриваемой машины есть все преимущества, чтобы завоевать любовь поклонников.

Технические характеристики обновленного двигателя БМВ Х7 2018

По сообщениям проверенных источников для BMW X7 2018 не планируется создание отельной линейки двигателей.

Будут применяться моторы, которые уже используются для других моделей, однако будет произведена их небольшая адаптация для X7. Новая модель будет выпускаться с привычными бензиновыми, дизельными двигателями, также не исключен гибридный двигатель.

Предположительно, следует ждать трехлитрового V6 и 4,4-литрового V8, которые обеспечат триста и почти четыреста пятьдесят лошадиных сил соответственно. Максимум скорости представлен в виде 250 км/ч, семисекундный разгон до 100 км/ч тоже будет приятным плюсом для такого брутала.

Система безопасности

Уровень безопасности автомобиля BMW X7, который выйдет в серийное производство в будущем году, является достаточно высоким. Есть предположения, что в составе базового набора средств безопасности этого транспортного средства будут находиться следующие элементы:

парктроник;
подушки безопасности;
система, обеспечивающая стабилизацию автомобиля;
камера для обзора сзади;
система кругового обзора;
функция, обеспечивающая нормальный обзор в условия тёмного времени суток

Как купить автомобиль BMW X7 со скидкой до 70%

- Самое главное — не спешить. Узнать сколько стоит понравившийся вам автомобиль в различных салонах новых и подержанных авто. Если вам он нужен не срочно и вы согласны купить авто максимум годичной давности — дождитесь сезонных скидок. Тише едешь дальше будешь — верно не только для поездки на автомобиле, но и для его покупки.

- Узнайте насчёт неименных дисконтных карт.

- Если вы только выбираете авто лучше приходить в начале недели в первой половине дня продавцы не спешат на уик-энд и не отчитываются о недельных продажах. А утром ещё более склонны к разговорам и восприятию ваших вопросов и предложений по скидкам. Поход в выходные лучше не делать, ведь не только у вас в это время будет свободное время, и продавцы переходят на массовое обслуживание.

- А вот покупать машину лучше в конце месяца (квартала, года). У автосалона может гореть план вместе с премией, поэтому с меньшей неохотой могут согласиться предоставить скидку.

- Торгуйтесь. Давайте понять, что рассматриваете предложения нескольких салонов и здесь они для вас не самые привлекательные. Требуйте у продавца разговора с начальством автосалона. Дайте ему понять, что у вас есть определённая сумма, и больше у вас просто нет. Всегда помните, что салон также заинтересован в покупке, как и вы, а может даже и больше. Может прямую скидку вы и не выторгуете. А вот подарок, вполне. Например, комплект зимней резины или алюминиевые диски.
 
Сверху Снизу