• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

«заряженный» Mercedes-AMG GLB 35

Neell

Прохожий
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
2
Баллы
1
Немецкий компактный внедорожник дебютирует во Франкфурте.
MyCollages.jpg

Mercedes-Benz GLB 250 с турбонаддувом имеет мощность 221 лошадиных сил, что весьма неплохо, но, как и ожидалось (согласно несколькими шпионскими фотографиями), немецкая компания имеет в запасе еще более горячую модель. Mercedes-AMG GLB 35 2020 года имеет больше мощностии обладает дополнительным мастерством для бездорожья.
770_2.jpg

©motor1.com
Под капотом модели установлен тот же 2,0-литровый двигатель с турбонаддувом, но благодаря дополнительному наддуву от турбонагнетателя с двойной спиралью агрегат имеет мощность 306 л.с. и крутящий момент 400 Ньютон-метров. GLB 35 теперь разгоняется до 100 километров в час за 5,2 секунды и достигает максимальной скорости в 250 км/ч, которая ограничена электроникой.
771_2.jpg

©motor1.com
Совместно с силовым агрегатом работает восьмискоростная трансмиссия с двойным сцеплением и нсистема полного привода 4Matic. Модель AMG лишилась режимов вождения Eco и Sport базовой комплектации и получила несколько новых: Slippery, Comfort, Sport, Sport + и Individual. Но трансмиссия - не единственное обновление. Режим Slippery в сочетании с полноприводной системой Mercedes-Benz 4Matic и дополнительной отделкой кузова делает GLB 35 способным преодолевать бездорожье.
772_3.jpg

©motor1.com
AMG полностью переработал подвеску GLB 35, благодаря чему новинка имеет улучшенную динамику и меньший крен кузова. С помошщью AMG Ride Control электроника контролирует демпфирование на каждом колесе. В то же время чувствительный руль и четырехпоршневые тормоза AMG обеспечивают лучшую управляемость и сцепление с дорогой.
Экстерьер Mercedes-AMG GLB 35 также получил обновление. Впервые на модели "35" появилась специальная решетка Panamericana для AMG, а также 19-дюймовые колесные диски AMG 10 и серебряные суппорта. Также покупаетлям доступны опционально 20- и 21-дюймовые варианты колес, каждый из которых доступен в двух цветах.
В салоне заряженной новинки установлена информационно-развлекательная система MBUX с сенсорным экраном, сенсорными кнопками на руле и большим монитором на центральной консоли. Между тем сиденья, приборная панель и дверные панели указывают на приверженность к AMG благодаря обивке из кожи и конастной прострочке.
«С новым GLB 35 4MATIC мы расширяем наш ассортимент продукции, добавляя очень привлекательную модель для активной целевой группы, которая придает особое значение универсальности. Это также включает в себя опциональный семиместный салон нашего нового компактного внедорожника, что не типично для AMG», - сказал Тобиас Моерс, генеральный директор Mercedes-AMG.
Ожидается, что Mercedes-AMG GLB 35 поступит в продажу в начале 2020 года.
 

Вложения

  • 770_2.jpg
    770_2.jpg
    76.8 KB · Просмотры: 0
  • 771_2.jpg
    771_2.jpg
    74.6 KB · Просмотры: 0
  • 772_3.jpg
    772_3.jpg
    110.3 KB · Просмотры: 0
  • MyCollages.jpg
    MyCollages.jpg
    136 KB · Просмотры: 0
Сверху Снизу