• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

АвтоВАЗ объявил скидки на покупку LADA в феврале

Deri

Прохожий
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
4
Баллы
1
Компания АвтоВАЗ объявила о февральских акциях, действующих при покупке автомобилей LADA.
78_1.jpg

Как сообщает Лада.Онлайн со ссылкой на представительство АвтоВАЗа,с начала этого месяца условия изменились некоторых действующих акций, а также добавились новые.
Так, при участии в программе «Trade-In» выгода в размере 20 тысяч рублей доступна для Vesta, Vesta Cross, Vesta SW, Vesta SW Cross и Vesta CNG и для всех модификаций Lada Granta (кроме Cross и учебной); от 20 до 30 тысяч рублей — для Lada XRAY Cross; 30 тысяч рублей — для Lada XRAY и нового участника программы Lada 4x4 (кроме Bronto); 40 тысяч рублей — для всех модификаций Largus (кроме CNG) и от 45 до 80 тысяч рублей — для Vesta Sport.
77_5.jpg

Программа автокредитования «Lada Finance» позволяет получить покупателям всех модификаций Lada Granta (кроме Cross, учебной) или седана Vesta, Vesta Cross, Vesta SW, Vesta SW Cross и Vesta CNG скидку в размере 20 тысяч рублей; Vesta Sport — 30 тысяч рублей; XRAY, XRAY Cross — от 20 до 30 тысяч рублей, а также любой из модификаций Largus (кроме CNG) — 40 тысяч рублей.
1530.jpg

Льготные условия при участии в программах LADA в такси, сделка года от LADA и финансового лизинга не изменились. В последнем случае выгода составит 30 тысяч рублей для всех модификаций Granta (кроме Cross, учебной) и 40 тысяч рублей — для всех Largus (кроме CNG), Vesta (кроме Sport), XRAY, XRAY Cross и грузовые модели Granta 23490.
К госпрограмме первый / семейный автомобиль присоединился Lada 4x4 (кроме Bronto). В рамках кредитного предложения действует 10-процентная скидка от стоимости модели LADA до 1 млн рублей. На льготных условиях можно приобрести в кредит все модели Granta (кроме Cross, учебной и Drive Active), все модификации Vesta, XRAY, XRAY Cross, Largus (кроме CNG), а также новоиспеченный Lada 4x4 (кроме Bronto).
7_8.jpg

Выгода «2020 год выпуска» больше недоступна, а по программе «2019 год выпуска» XRAY, XRAY Cross получают дисконт в размере 10 тысяс рублей, все Granta (кроме Cross, учебной и Drive Active) — 15 тысяч рублей, Granta Drive Active, седан Vesta, Vesta CNG, Vesta Sport, Largus фургон — 20 тысяч рублей и Vesta Cross, Vesta SW, Vesta SW Cross, Largus универсал, Largus Cross — 25 тысяч рублей.
Напомним, что экономия от стоимости может суммироваться в рамках разных предложений. Так, в текущем месяце можно приобрести Lada Vesta Sport с максимальной скидкой в размере 179 890 рублей, Lada Vesta SW — 153 390 рублей, Lada Vesta Cross — 155 090 рублей и седан Lada Vesta — 148 140 рублей.
 
Сверху Снизу