• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости АвтоВАЗ раскрыл подробности о сборке Chevrolet Niva

ГОЛЬОР

Новичок
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
10
Баллы
7
Российская компания готовится к запуску серийного производства обновленного внедорожника.
70_1.[4]

©cookdiary.net
Напомним, что в конце 2019 года компания General Motors продала свою часть акций в СП GM-AVTOVAZ российской компании. В частности, права на внедорожник Chevrolet Niva перешли к АвтоВАЗу, а в скором времени модель будет обновлена.
По данным портала «Лада.Онлайн», обновленный внедорожник будут выпускать под новым логотипом. Конвейер, на котором организуют сборку, состоит из нескольких участков, а после сборки готовый продукт выборочно оценивают по различным методикам.
71_1.[2]

©kolesa.ru
В целом, новое производство постепенно унифицируют с «АвтоВАЗом», но могут и ввести ряд дополнений. Так, в числе новых методик названо измерение уровня шума при тестах в роликовой камере, которое осуществляется с помощью микрофона, расположенном в районе головы пассажира. Данная мера позволит сделать конструкцию автомобиля лучше. А также повысить качество и технологичность.
К слову, изначально в основу Chevrolet Niva легла модель 2123, которую разработали в НТЦ. Основные узлы автомобиля выпускали на мощностях «АвтоВАЗа» (кузов, шасси, силовой агрегат ), американские партнеры отвечали за окраску и финальную сборку.
 
Сверху Снизу