• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Автомобили DS отвечают новым экологическим стандартам ЕC

Wille

Новичок
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
15
Баллы
7
DS Automobiles — первый производитель автомобилей премиум-класса, отвечающий самым строгим европейским требованиям в отношении выбросов CO2 на 2021 год.
7

Когда весь ассортимент состоит в основном из трех доступных моделей для Европы, легко понять, как DS Automobiles стал единственным автопроизводителем премиум-класса, который выполнил нормы ЕС по выбросам CO2 на 2021 год. Европейская комиссия установила целевой показатель для 95 г/км СО2. DS в первой половине этого года показал средние выбросы своего автопарка с показателем всего 79,9 г/км. По данным DS, ни один другой производитель автомобилей премиум-класса не смог достичь отметки 110 г/км.
ds-first-premium-brand-to-meet-2021-emissions-1

В настоящее время в Европе DS продает DS 3 Crossback и DS 7 Crossback с двигателями внутреннего сгорания Euro 6, а также гибридный и полностью электрический вариант DS 3 Crossback E-Tense. Предстоящий седан DS 9 будет доступен с линейкой гибридных силовых установок. Как заявляет французский производитель, в целях дальнейшего сокращения выбросов CO2 к 2025 году он будет предлагать только электрифицированные силовые установки.
ds-first-premium-brand-to-meet-2021-emissions-3

Как сообщало ранее издание 32cars.ru, автопроизводитель только недавно добавил еще один электрифицированный элемент, версию PHEV для модели DS 7 Crossback E-Tense 225 с выбросами CO2 в диапазоне от 31 до 36 г/км. Это, кроме прочего, также помогло DS Automobiles избежать штрафа за несоответствие нормам по выбросам СО2, который составляет 95 евро (7 597 рублей) за каждый г/км, превышенный для каждого зарегистрированного транспортного средства.
 
Сверху Снизу