• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Автомобили Porsche 911 Carrera S и 4S получат МКПП

Peyta

Новичок
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
10
Баллы
7
Немецкий автопроизводитель анонсировал новую опцию для своих машин — новые 911 Carrera S и 4S 2021 модельного года, продаваемые по всей Европе, теперь будут доступны с семиступенчатой механической коробкой передач. Обновление также было анонсировано и для США.
Porsche-911-4

Компания Porsche предлагала механическую 7-ступенчатую трансмиссию в некоторых версиях модели 911 в течение нескольких лет, и теперь подтвердил наличие «механики» у будущих Carrera S и 4S в Старом континенте. Стоимость таких версий не будет отличаться от цены машин с PDK с двойным сцеплением, и все варианты, приобретенные с ручкой переключения передач, получат пакет Sport Chrono в качестве стандартной функции.
В комплект Sport Chrono входит индикатор температуры шин, который показывает синие шины, когда они холодные, и белые, когда они имеют оптимальную рабочую температуру. Пакет Sport Chrono также включает в себя автоматическую функцию, которая увеличивает частоту вращения двигателя при переключении на пониженную передачу для достижения идеальных переключений. В состав Sport Chrono также входят динамические опоры двигателя, режим PSM Sport, различные предустановленные режимы вождения, секундомер и приложение Porsche Track Precision.
Новый Porsche 911 Carrera S с семиступенчатой механической трансмиссией способен разгоняться до 100 км/ч за 4,2 секунды.
Porsche-911-2

Кроме того, издание speedme.ru сообщает и о некоторых других изменениях. Например, система Porsche InnoDrive теперь доступна для 911. Эта система использует навигационные данные для расчета оптимальных точек для ускорения и замедления с учетом кривых и градиентов. Также была добавлена новая функция Smartlift.
 
Сверху Снизу