• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X7 (G07) Автомобильный пылесос — быть или не быть?

matveykinav

Прохожий
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
3
Баллы
1
Всё хотел себе пылесос в машину. Дети, рассыпают постоянно что то, и что б не ехать на мойку, можно самому по быстрому убрать. + велюровые коврики, которые постоянно оставляют пыльные следы. Оригинальные ковры не захотел, так как они не закрывают задний туннель, да и передний коврик водителя, не собирает грязь из под педалей. Всё сыпится мимо.
Долго я выбирал пылесос, в итоге поехал в глобус и купил. Начал пылесосить и понял, что он нихрена не сосет и через 2 минуты, весь салон в пыли. Рядом стоял сосед, ну я ему его и подарил. А сам начал заниматься влажной уборкой.
И вот случайно наткнулся на универсальный пылесос от xiaomi. По размеру он как автомобильный, но на аккумуляторе . Сегодня решил попробовать его в деле. В итоге пропылесосил всю машину, все коврики с пробегом 1000 км. Ни одна пылинка из пылесоса не проникла в салон. Но надо было пару раз выбить фильтр.
Для себя решил, что положу его в левую нишу в багажнике. Со всей поставленной задачей он справился. Все крошки от детей на раз два. Выглядит дорого, сила всасывания как у домашнего (почти). Кожу на руке оттягивает хорошо.
Брать не брать — для себя решил однозначно брать. Можно конечно ехать на мойку и там пылесосить и не заморачиваться. Но иногда проще самому за 30 секунд убрать теже чипсы от детей.

M5AAAgEI7eA-960.jpg



Водительский коврик до и после.


s5AAAgEI7eA-960.jpg




Задний


85AAAgEI7eA-960.jpg





Фильтр, который не пропускает пыль в салон. Пришлось пару раз постучать и выбить пыль из него. Но ковры были пипец какие пыльные



jlAAAgEI7eA-960.jpg




Фильтр изнутри. Как видно чистый. Значит пыль не пропускает


TlAAAgEI7eA-960.jpg





А вот и сам виновник обзорчика


blAAAgEI7eA-960.jpg





Док станция. Но его можно напрямую подключить не устанавливая в станцию

E5AAAgEI7eA-960.jpg










Цена вопроса: 3 500 ₽
 
Сверху Снизу