• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Активируем логотип М3 на приборке F30

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
8bd7bccs-960.jpg




Вчера ночью возвращал закодированные функции на свой авто, после обновления прошивки у дилера до последней версии — имеющийся у меня софт начал ругаться что больше не умеет кодировать эту машину. Решение было простое, заменил версию базы psdzdata 51.3 на более свежую psdzdata 53.
Теперь стали доступные новые плюшки, такие как отображение полосы громкости, новые лого на приборке, а также Launch Control, которого ранее у меня не было.
Заметил что работающий ранее WiFi после обновления прошивки работать перестал, хотя я им и не пользовался совсем, хорошо что WLAN антенну ещё не купил, WiFi вещь в машине бесполезная.
Кодируя приборку для отображения M-Performance лого обнаружил что стали доступны кроме перфоманс лого ещё M3, M4, 550d, 340, 235.
Решил активировать лого M3, ожидал увидеть что-то вроде красивого логотипа М3 но вместо него на приборке какая-то шляпа, фото ниже. Сегодня буду пробовать активировать остальные, сделаю фото каждой и выложу сюда. Напомню, данные лого появляются только на последних прошивках.

cfa27ccs-960.jpg




b524fccs-960.jpg
 
Сверху Снизу