• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Алюминий с резиновыми вставками AС Schnitzer

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
Что можно сказать об интерьере BMW F30 — он хорош! Редко бывает, когда авто нравится и внешне и внутри. Тем не менее захотелось дополнить интерьер неким аксессуаром, таким как накладки на педали. Данный аксессуар не столь актуален для тех, кто привык к всему заводскому и не желает что либо менять, мне в этом случае приятно, что интерьер моего авто дополнен. На самом деле руки чешутся что либо открутить/закрутить и поменять)

Про восприятие:

Открывая дверь, алюминиевые накладки на педали, смотрятся изящно. Но есть один нюанс, эти накладки увидит, либо самый внимательный, либо только хозяин автомобиля, который в свою очередь при открытии двери будет наблюдать блестящий алюминий с резиновыми вставками. Естественно о спорте здесь говорить не уместно, это всего лишь качественный аксессуар, который дополняет интерьер моей BMW. Кстати есть ещё один комплект идентичных алюминиевых накладок с аббревиатурой М.

Про монтаж и установку:

По установке ни чего сложного нет. Для этого понадобится шуруповёрт, 2 сверла на 3 мм, ножовка по металлу и звёздочка, чтобы открутить педаль акселератора. В комплекте с алюминиевыми накладками шёл крепёж, который я и использовал. Накладку под левую ногу прикрутил саморезами, а педаль тормоза и газа крепил болтами с гайками из комплекта. Далее снял оригинальную пластиковую накладку на педали тормоза, просверлил 4 отверстия и закрепил алюминиевую накладку. Затем открутил педаль газа, наметил и просверлил 4 отверстия. Перед закручиванием накладки 2 нижних болта нужно отпилить, потому как длинные болты из комплекта упираются, что не даёт в свою очередь педали акселератора доходить до упора.





Поехали
















Готово




3230d8as-960.jpg





agad8as-960.jpg


До установки накладок на педали




ba30d8as-960.jpg


Общий вид



b070d8as-960.jpg


Где то на просторах нашей необъятной)


Всё готово. Вид как по мне – суперский! А ещё практично, потому что обувь не скользит и в целом прибавилось положительных ощущений от управления авто.
 
Сверху Снизу