• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 1 series (F21) Андройд 10.25 inch + MHD WiFi адаптер

Usi

Новичок
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
6
Баллы
7
hEAAAgJDFeA-960.jpg




Покупая «Волчонка» одним из приятных плюсов был заменённый оригинальный 6.6 дуймовый экран на большой 10.25 дуймовый экран с андройдом. А так как я человек любопытный и мне всегда хочется знать что происходит с моим «Волчоноком» решил подключить obd адаптер и вывести все на экран но оказалось не все так просто. Этот экран не имеет полноценного подключения через Bluetooth и потому он просто не видит устройства работающие по этой технологии. Так что единственный способ это через WiFi. Тут меня осенило а что если попробовать все настроить через MHD WiFi адаптер. К моему удивлению все пошло как по маслу. Теперь я чувствую себя как на борту самолёта. У меня есть дополнительные восемь датчиков со всеми мне необходимыми данными в реальном времени. Температура масла, температура воды, температура коробки передач, температура воздуха после интеркулера, давления турбины, температура выхлопных газов. Также возле каждого датчика в низу есть минимальное и максимальное его показание что очень удобно. Также можно настроить что при запуске MHD апликашки она автоматически открывает датчики. Но самое полезное это настройка функции “Shiftlight” и теперь когда я приближаюсь к отсечки весь экран становится белым.
pEAAAgJDFeA-960.jpg




Цена вопроса: $75
 
Сверху Снизу