• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X6 (G06) Апгрейды

Warer

Новичок
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
18
Баллы
7
Январь у нас с Ха Шестым прошел очень продуктивно!
Был проведен ряд доработок по душе, пока машина стояла в ателье на постройке обвеса)
FgAAAgMB5eA-960.jpg




Прежде всего я чуть переделал капот Агрессор, слегка приподняв у него линию горба около лобового стекла, чтобы сделать его еще чуть более насупленным и покатым к центру.
Теперь окончательно с него кайфую, как при взгляде снаружи, так и изнутри!)
hAAAAgGB5eA-960.jpg

Полный размер

FwAAAgMB5eA-960.jpg

Полный размер

xAAAAgCB5eA-960.jpg

Полный размер

Ну и так же понял, что М-зеркалами от предыдущих М-ок f85-f86 я наелся, пора ставить новое поколение!
Они более рельефные и к лицу Х6g06, тем более в преддверии появления новых Х5М и Х6М.
Нехитрый анализ фото новых М-ок Иксов с инета дал понять, что они один в один совпадают с зеркалами младших братьев Х3М-Х4М.
Кстати, бесплатный лайфхак, коллеги, вам!)
iwAAAgMB5eA-960.jpg

Полный размер

Смотрятся свежо!
RwAAAgMB5eA-960.jpg

Полный размер

При этом на Х7 я решил оставить старые М-зеркала, т.к большому Иксу лучше идут предыдущие пухленькие М-зеркала, с ними он гармоничнее, на мой взгляд.
BwAAAgBB5eA-960.jpg

Полный размер

Заодно решил избавиться от серого пластика в большой вставке заднего бампера и по нижней кромке порогов.
yoAAAgJB5eA-960.jpg

Полный размер

Снял и отправил на перекрас в черный глянец их!
kgAAAgMB5eA-960.jpg

Полный размер

XAAAAgMB5eA-960.jpg

Полный размер

В черном стало по фен-шую, уместный и стильный черный штрих на фоне темно-синего кузова!
JwAAAgMB5eA-960.jpg

Полный размер

GwAAAgMB5eA-960.jpg

Полный размер

Пока только серая вставка из пвх вместо родного дифа ни к месту, но это временное решение неизбежно, т.к родная накладка пала жертвой во имя прекрасного при постройке юбки заднего бампера)
И Ура!)
На машине уже стоит первая деталь обвеса — спойлер заднего стекла!
KwAAAgMB5eA-960.jpg

Полный размер

Теперь крыша машины не выглядит лысой и пустой)
Ну и, конечно, куда я без атомных катков!
NgAAAgMB5eA-960.jpg

Полный размер

PAAAAgMB5eA-960.jpg

Полный размер

Легкая, но очень недешевая модернизация 24-х бомбит от Ха Седьмого, привела к тому, что я оставил полки полированными, а спицы выкрасил в глянцевый графит!
Получилась очень стильная двуцветная ковка в чумовом размере!
MIAAAgLB5eA-960.jpg

Полный размер

Колеса сразу после сбора отвез на керамику, чтобы максимально сияли и были защищены.
Машину ждет эта же процедура, вот только дам недельку краске на свежеокрашенных деталях затвердеть окончательно)
Построение стильной игрушки идет полным ходом!
 
Сверху Снизу