• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q7 (4L) Апгрейд багажника на Audi Q7 4M

Leit

Новичок
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
8
Баллы
7
Апгрейд багажника на Audi Q7 4M

В конце февраля этого года в очередной раз неутешительно выругался в адрес разработчиков багажного отделения Ауди. Уверен, что большинство владельцев 4М понимают о чем я говорю…
Не хватило немецким братьям CVP (ценностное предложение). Не позаботились они о тех, кто что-то перемещает в пространстве, увы(
Как итог, люди колхозят что могут — крючки, подставки&крепежи, частенько вспоминая отборным — "Мля, ну как же так?!" вышеописанных экспертов.
Решился и я привести в порядок багажное убранство, приобретя оригинальный комплект крепления груза.
Через Авито за несколько дней комплект был получен из Москвы.

ltAAAgCkSuA-960.jpg

Полный размер
Комплект отлично собран, все в фирменных упаковках с маркировками. Сами полозья релингов в тубах


-tAAAgCkSuA-960.jpg

Полный размер
4 опоры в комплекте и удобная самонатяжная лента

В составе комплекта:
закуплено тут: www.ideal-parts.ru


— штанга телескопическая — 4M0860378 4PK
— лента для крепления — 4M0860378C 4PK
— строповочная проушина — 4M0863539 4PK
— рельсы для ленты и штанги — 4M0863555 4PK и 4M0863556 4PK
— опоры 4M0863527J 4PK и 4M0863528N 4PK
! Важная часть комплекта это подобранная под VIN нижняя боковина багажника. Она также меняется при установке под рельс. Ниже схема.

wGAAAgBkSuA-960.jpg

Выделена жёлтым, ее менять

Сам устанавливать комплект не решился. Это качественно и быстро сделали ребята из VAG Team. На всю установку ушло 30 минут) Долго ли умеючи?!)


Полный размер
Стандартный look… ДО


fpAAAgCkSuA-960.jpg

Полный размер
NEW LOOK… ПОСЛЕ)


zbAAAgCkSuA-960.jpg

Полный размер
вид сбоку. Крепеж свободно ездит по салазке и крепится в нужном месте

Отныне я счастливый обладатель удобного ручного "девайса".
И это — MUST HAVE!
Уверен, Вы поймете этот кайф!)
Цена : 25 000 ₽
 
Сверху Снизу