• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Атермальная тонировка 3 series (G20)

Dava

Прохожий
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
3
Баллы
1
zyAAAgL8xuA-960.jpg






общий план
После покупки авто сделал тонировку задней полусферы, однако передние стекла изначально решил не трогать и оставить без тонировки. Машина на работе почти все время стоит в тени, но после 4х часов на место где я ее оставляю врывается солнце и достаточно сильно греет салон, именно в местах где отсутствовала тонировка.
По опыту предыдущей машины знаю что атермальная пленка очень хорошо выручает(раньше атермальная пленка была только на лобовом стекле+ передние 50% и задняя полусфера 15%).
AWAAAgL8xuA-960.jpg





атермальная пленка на предыдущем авто
JSAAAgO8xuA-960.jpg




процесс тонирования
Поскольку в нашем городе гаицы очень вредные по отношению к тонировке и зачастую проводят целые рейды на выявления данного нарушения, решил сделать все в рамках нашего замечательного ГОСТ'а.
Тонировку поехал делать к ребятам в детейлинг-центр Auto-Lab.
Тонировался замечательной атермальной пленкой LLumar AIR 80 BL SR HPR.
Атермальная тонировочная пленка Llumar почти не затемняет стекла, но обеспечивает превосходную защиту от теплового и ультрафиолетового излучения. Передние стекла моего автомобиля приобрели очень приятный холодно-голубоватый оттенок.
9BAAAgI8xuA-960.jpg





exAAAgACxuA-960.jpg




Цена вопроса: 9 000 ₽
 
Сверху Снизу