• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Базы ключевых слов / поисковых запросов

Мото

Старожило клуба
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
3,280
Баллы
8,132
Ф.И.О.
Андрей
Авто
R1
Базы ключевых слов / поисковых запросов



  • Онлайн русская база ключевых слов НОВАЯ!
    Релиз русской базы ключевых слов. База ключевых слов содержит 1,655,810,672 поисковых запросов по июнь 2017 года с данными Яндекс Вордстат и Яндекс Директ, например: количество запросов в месяц в Яндекс, цены за клик в Яндекс Директ, данные по словам при фразовом соответствии и т.д.
  • Онлайн английская база ключевых слов НОВАЯ!
    Онлайн английская база ключевых слов. База ключевых слов содержит 618,613,160поисковых запросов по май 2017 года с данными Google, например: количество запросов в месяц в Google, цены за клик в Google Adwords и т.д.
  • Русская база ключевых слов Яндекс (1,655,000,000 ключевых слов) НОВАЯ!
    Новая скачиваемая русская база ключевых слов Яндекс. База содержит 1,655,810,672ключевых слов с данными по июнь 2017 года. База содержит данные по количеству запросов в месяц в Яндекс и такие данные Яндекс Директ, как цена за клик, прогноз бюджета, прогноз показов и т.д. База может использоваться уже не только сеошниками, но и рекламодателями Яндекс Директ.
  • Русская база подсказок (1,100,000,000 ключевых слов и связей между ними) Новая!
    "Облака" слов по самым популярным тематикам. Для примера, по слову "туризм" на выходе будут такие слова как "карта дорог", "горящие путевки турция", "погода турция" и т.д.
  • Русская база ключевых слов Google (225 млн. ключевых слов)
    Русская база ключевых слов Google. База содержит 225,012,314 ключевых слов с данными по март 2014 года. База содержит цены за клик в Google Adwords, количество запросов в месяц в Google (точное соответствие), показатель конкуренции среди рекламодателей Google Adwords.
  • Русская база ключевых слов Яндекс (1,1 миллиарда ключевых слов)
    Русская база ключевых слов Яндекс. Уникальность ее заключается в том, что впервые эта русская база содержит данные Яндекс Директ и количеству запросов в месяц в Яндекс по 1,091,095,459 ключевых слов на январь 2016 года.
  • Русская база ключевых слов Яндекс (910 млн. ключевых слов)
    Русская база ключевых слов по Яндекс, собранная "с нуля" и вычищенная от дублей. Уникальный продукт, широкий спектр свежих данных по ключевым словам по май 2014 годав Яндекс. Содержит цены в рублях по Бегуну (первая, вторая и третья позиции).
  • Английская база ключевых слов Google (618,000,000 ключевых слов) Новая!
    Новая скачиваемая английская база ключевых слов Google. База содержит 618,613,160ключевых слов с данными по май 2017 года. Применяется SEO-шниками, рекламодателями Google Adwords и PPC-оптимизаторами. Отличная база, охватывающая широкий спектр различных ниш (тематик). В базе собрана вся информация для тематического подбора слов, создания списков по заданной тематике и анализа данных Google.
  • Английская база подсказок (1,3 миллиарда ключевых слов и связей между ними)Новая!
    "Облака" слов по всем тематикам. Для примера, по web hosting будут предложены варианты вроде "dedicated server", "rackspace" и т.д.
  • Английская база ключевых слов Google (1 миллиард ключевых слов)
    Английская база ключевых слов по Google. Cодержит 1,039,023,257 английских ключевых слов с данными по ключевым словам по январь 2015 года в Google. В базе собрана вся информация для тематического подбора слов, создания списков по заданной тематике и анализа данных Google.
  • Английская база ключевых слов Google (840 млн. ключевых слов)
    Применяется SEO-шниками и PPC-оптимизаторами. База содержит 840,096,228 английских ключевых слов с данными по май 2014 года в Google. Действительно отличный продукт по очень хорошей цене. Аналоги стоят от $8.000 до $25,000. В базе есть вся информация, которая нужна для правильного подбора слов и создания массивных списков по заданной тематике.
  • Английская база ключевых слов Google (174 млн. ключевых слов)
    Применяется SEO-шниками и PPC-оптимизаторами. База содержит 174,696,528 английских ключевых слов с данными по январь 2014 года в Google.
  • Итальянская база ключевых слов (16 млн. ключевых слов)
    База итальянских ключевых слов с популярностью по Overture и количеством поисковых результатов в Google.
  • Итальянская база подсказок (тематическая база)
    "Облака" слов по самым популярным тематикам (то же самое, что и английская база связей, только с итальянскими ключевыми словами).
  • Испанская база ключевых слов (6 млн. ключевых слов)
    База испанских ключевых слов с популярностью по Overture и количеством поисковых результатов в Google.
  • Испанская база подсказок (тематическая база)
    "Облака" слов по самым популярным тематикам (то же самое, что и английская база связей, только с испанскими ключевыми словами).
  • Немецкая база ключевых слов (6 млн. ключевых слов)
    База немецких ключевых слов с популярностью по Overture и количеством поисковых результатов в Google.
  • Немецкая база подсказок (тематическая база)
    "Облака" слов по самым популярным тематикам (то же самое, что и английская база связей, только с немецкими ключевыми словами).
  • Французская база ключевых слов (7 млн. ключевых слов)
    База французских ключевых слов с популярностью по Overture и количеством поисковых результатов в Google.
  • Французская база подсказок (тематическая база)
    "Облака" слов по самым популярным тематикам (то же самое, что и английская база связей, только с французскими ключевыми словами).
 
Сверху Снизу