• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Вафли диску и шинам BMW 3 series (F30)

Nelilo

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
10
Баллы
7
833246s-960.jpg

Полный размер
Чем мог закончиться такой мрачный день, как вчерашнее 1 марта? Конечно же я въехал в яму и пропорол 2 колеса. Ехал не быстро, был удар, я выругался как обычно. После светофора руль повело влево. Остановился, вышел, смотрю, оба колеса спущены и заднему диску вафли. Вызвал страховую и полицию. Патруль приехал быстро, минут через 5. Посмотрели, сказали "Если будет писать протокол, вы будете виновны, забираем права и до суда, а там штраф. Отсудить ничего не получится. Вот если бы ехал #Аваков и попал в яму, ее бы сделали быстро. А так, можем только посочуствовать. Если хотите — составим протокол.". Позвонив в страховую, решил отпустить патруль. Это был мой первый опыт общения с новой полицией. Нормально все, вежливые, готовые помогать. Потом приехал страховой агент пофотографировал, я написал заявление и он уехал, после чего страховая вызвала мне эвакуатор. На эвакуатор заехать не получалось, мешала передняя губа. Пришлось поднимать машину, ставить поврежденное колесо на тележку с колесиками и затаскивать машину таким способом. Затащили, привязали и повезли домой. Дома уже был после полуночи, снял поврежденные колеса и одел летние. Сегодня был в страховой, написал заявление. С большой вероятностью в выплате откажут. То есть виноват Я (по законам Украины), что не объехал яму в дороге и платить за поврежденные колеса мне. #УкрАвтоДор, я уже устал желать вам здоровья. // 2 damaged tires and one dead wheel.
3c33246s-960.jpg

Полный размер
7633246s-960.jpg

Полный размер
Цена вопроса: $1,500
 
Сверху Снизу