• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Велоциклы Otocycles: Otor и Otok

Zionnana

Новичок
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
9
Баллы
7
Велоциклы Otocycles: Otor и Otok

Барселонская компания Otocycles выпустила несколько интересных электрических байков с классическим дизайном: Otor и Otok. Новинки идеально подходят для прогулочных покатушек по городу. Велоциклы весят примерно 23 кг, в то время как запас хода составляет примерно 40-65 км.

Компанию Otocycles основала семья инженеров, проживающих в Барселоне. Она увлекаются ретро велосипедами и электрическими байками, в результате чего хобби стало чем-то большим, чем просто увлечением. Барселонская фирма исповедует философию производства уникальной продукции, поэтому позволяет клиентам выбирать практически любую расцветку и подготовила обширный список аксессуаров, хотя для самых нетерпеливых выпускается базовая модель.

Модели Otor и Otok (на фото выше) отличаются элементами дизайна, эргономикой и некоторыми деталями: вилка, руль, седло и другие мелочи. В базовой комплектации велоцикл оснащается 250-ваттным электродвигателем, которого хватает для развития максимальной скорости 25 км/ч. Однако, в качестве опции доступен 500-ваттный двигатель, который позволяет разгогняться до 43 км/ч. Для питания электродвигателя используются аккумуляторы Samsung LiNiCoMn (36 В 10,4 А). В целом сделано добротно, хотя стоимость не указывается.
 

Вложения

  • FkOiiE3k_Ig.jpg
    FkOiiE3k_Ig.jpg
    133.2 KB · Просмотры: 0
  • N6yKtDPr2uM.jpg
    N6yKtDPr2uM.jpg
    117 KB · Просмотры: 0
Сверху Снизу