• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X3 (G01) Визит в Astley Detailing

Rencvet1

Новичок
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
7
Баллы
7
Довелось мне в Крым по работе поехать на 3 дня, чего машине на паркинге простаивать, отдал специалистам на те доработки, до которых все никак руки не доходили) Список получился приличный:
▪Атермальная плёнка на лобовое
▪Лёгкий тонер фар полиуретаном
▪Покраска распорок под капотом
▪Мойка подкапотного с консервацией
▪Мойка радиатора
▪Удаление битумных пятен и мойка в целом
▪Обработка пленки особой керамикой для матовой пленки
▪Чистка кожи сидений
▪Удаление вмятины от какого-то вы&@%дка около крышки бака
Теперь по порядку, атермалку давно хотел сделать, ибо лоб тонировать не хочу, а жариться в машине летом тоже некомфортно. Производителя пленки не помню, оттенок синий, светопропускаемость 80%, изнутри видно только когда солнце прямо сверху и заезжаю в тень, но и то только синевой небольшой в тенях. Отличное решение, реально замена разница, верх торпедо греется в разы меньше) теперь жарит из боковых стекол, буду 75% тонер, наверное, делать

4sAAAgKqi-A-960.jpg

Только на этом фото видно ее чутка

Тонер фар тоже давно думал сделать, уж больно белые фары на фоне чёрной машины, сейчас вид идеальный) Светят чуть хуже, было заметно только в первый день, но в целом на безопасность не влияет, все видно отлично, как днем

_QAAAgKqi-A-960.jpg


Пленка stek, фиолетовый оттенок видно только в упор и под определённым светом

Распорки не дают покоя с самой покупки, ну как это так, с завода отдавать в таком виде, ну добавьте 7к к стоимости и клиент только спасибо скажет ‍♂ Поэтому старался в ноздри не глядеть
С цветом особо не думал, уж очень мне зашло сочетание дисков с кузовом, поэтому они покрашены в цвет дисков, получилось шикарно

gsAAAgKqi-A-960.jpg


Теперь не стыдно смотреть в ноздри



QsAAAgKqi-A-960.jpg


В процессе работы

Подкапотка хорошо так засралась, поэтому решено было помыть, после неё машина завелась, проводку не замкнуло, помыли значит хорошо

IsAAAgKqi-A-960.jpg

Было

Радиатор тоже пришла пора промыть, прошёл год с покупки, был грязный, стал чистый, фото не сохранилось)

osAAAgKqi-A-960.jpg

Стало

Битумные пятна ещё на мойке с месяц назад советовали убрать, но их не было видно, поэтому забил, а для обработки керамикой пришлось, так сказать, их убрать
Теперь очередь керамики
В Astley относительно недавно появилась особая керамика для матовых плёнок, которая даёт дикий гидрофобный эффект, решил попробовать. При мне машину полили — реально как антидождь на стекла И при этом машина меньше пачкается, заговнять её смог только за городом в легком оффроуде

YsAAAgKqi-A-960.jpg


Грязи было много, но не глубоко

Чистка кожи довольно банальная вещь, хоть и цвет её довольно тёмный, но за этот год я джинсы свои оставил на сидении, заметно даже было, сейчас красота)
И вишенка на торте — сраная вмятина
Около полугода, наверное, с ней езжу, в какой момент получил не знаю, просто заметил дома на паркинге, штука была не свежая, поэтому даже хз где искать было ‍♂ Видимо, какая-то мразь открыла свою дверь от души, да так от души, что аж пленку поцарапала Вмятину выправили без снятия пленки, чему я был удивлён и обрадован) Отметина осталась, надеюсь, что со временем затянется

wsAAAgKqi-A-960.jpg

Нашел фото, вот она, сраная

На сегодня все, скоро будут новые тюнячки)
AwAAAgKqi-A-960.jpg


Цена вопроса: 85 800 ₽ Пробег: 11 700 км
 
Сверху Снизу