• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Мото Новости Винтаж: экип Richa

Pakun

Прохожий
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
5
Баллы
1
Какова была моя радость, когда я увидела одноименный комплект экипировки от Richa. Кстати говоря, бельгийская компания выпускает целый ряд моделей в классическом стиле для мужчин и женщин, но мне пришелся по сердцу именно Vintage.

МОТОКУРТКА
VINTAGE LADY
Уверена, найдется не много представительниц прекрасного пола, которые спокойно прошли бы мимо этой мотокуртки. Надев ее, я почувствовала себя Ребеккой из фильма The Girl on a Motorcycle. Куртка сделана из мягкой и прочной воловьей кожи толщиной 1,3 мм. С кроем бельгийцы постарались: приталенная, она отлично сидит по фигуре. Для придания эффекта винтажности кожа искусственно визуально состарена. Молнии на рукавах и бедрах для удобства и вентиляции. Два боковых и один внутренний карман – все на молнии. Утепленная съемная подкладка с двумя дополнительными внутренними карманами. Съемная защита спины, локтей, плеч. С помощью молнии можно соединить ее с мотоштанами той же серии.
Richa5.jpg

Я знаю многих, кто предпочитает стиль одежды из прошлого в современной интерпретации, обычно называемый словом ВИНТАЖ.
Richa6.jpg


МОТОШТАНЫ
VINTAGE LADY
Выполнены в том же стиле, что и мотокуртка, и идеально дополнят ее, составляя великолепный комплект. Та же приятная на ощупь, мягкая и прочная воловья кожа. Отлично сидят, потому что сшиты с учетом особенностей женской фигуры. Для лучшей посадки по талии на поясе вшит дополнительный ремешок, а по бокам – эластичные подрезиненые вставки. Штаны также имеют два боковых кармана и два на молнии на левом бедре. Защита колен съемная. А под коленями – перфорированные вставки для вентиляции. Синтетическая подкладка тоже перфорированная, дышащая. Женская фигура имеет особенность не совпадать с «условно-типовой», поэтому верх и низ подбирайте индивидуально, не надеясь на обозначенный размер. Серия «Vintage» производится в двух вариантах цвета – черном и коричневом.
Richa4.jpg

Во что одеваться владельцам круизеров, чопперов, каферейсеров, чтобы выглядеть гармонично со своим «конем»?
Richa1.jpg

Richa2.jpg

Richa3.jpg

МОТОКУРТКА VINTAGE LADY = 16 100 руб.
МОТОШТАНЫ VINTAGE LADY = 13 960 руб.
 
Сверху Снизу