• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Владелец коллекции гиперкаров назвал стоимость их содержания

Eli

Прохожий
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
5
Баллы
1
Американский бизнесмен рассказал, во сколько ему обходится содержание автомобильной коллекции.
70_6.jpg

©megaricos.com
Мэнни Хошбин, известный бизнесмен из США, который заработал состояние на реализации недвижимости, рассказал каких денег стоит содержание коллекции гиперкаров. В его коллекции имеются Bugatti, Mercedes-Benz SLR McLaren, Pagani Huayra, McLaren 675LT, P1, Senna и другие интересные модели.
772_1.jpg

©megaricos.com
Как отмечает господин Хошбин, менее затратными являются модели McLaren, например, на замену масла он тратит 1,5 тыс. долларов США. В такую же сумму обходится Porsche Carrera GT. Однако на гиперкар Mercedes-Benz SLR McLaren каждый год выделяется 7 тысяч долларов., а Pagani Huayra обходится в 8 тысяч долларов.
Самыми дорогими являются автомобили марки Bugatti. На моделях люксового бренда владелец меняет масло каждые 365 дней, даже если спорткар стоял. Стоимость данной процедуры - 25 тысяч долларов.
71_4.jpg

©megaricos.com
На уход и поддержание машин в чистоте уходит до 39 тысяч долларов. Таким образом, на коллекцию своих гиперкаров Мэнни Хошбин тратит около 441 тысячи долларов, если не брать в расчет непредвиденные ситуации или поломки.
 
Сверху Снизу