• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Выбираем заставку на NBT BMW 3 series F30

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
Пост больше для владельцев NBT, которые ещё не знают что в головном устройстве доступны разные заставки при включении авто, как правило при включении авто все видят стандартную заставку BMW ConnectedDrive:


Заставка NBT M
Ранее я писал что включая себе всякие плюшки через кодирование я активировал себе заставку ///М, её видно из этого видео в той записи:



Мне она порядком надоела, после неё я включал другие заставки, просто чтоб посмотреть какие ещё есть, а их порядка девяти. Заснял несколько заставок, чтоб вы могли увидеть как они выглядят. Себе я пока оставил новогоднюю, т.к. близится новыйгод, и логотип BMW среди падающего снега выглядит по крайней мере прикольно. (Головное устройство обычно успевает загрузится быстрее чем заставка покажет башку санты, но это даже плюс, поменьше пиндосских рож)
Новогодняя заставка NBT


Есть ещё разные заставки, все снимать не стал, их при желании можно найти на ютубе, добавлю позже в эту запись для полноты.
Заставка NBT BMW i
От BMW i серии понравился гонг, который звучит при открытии двери с включенными фарами или при потере ключа и так далее, теперь он как из рекламы. В конце видео с заставкой BMW i его можно услышать прямо на последних секундах.



Заставка NBT ALPINA
После обновления прошивки стала доступна также заставка ALPINA, думаю у владельцев этой марки оно идёт активировано с завода. Владельцы Альпин, поправьте если это не так.



Также для галочки активировал на приборке отображения температуры двигателя, фигня какая-то если честно. И вернул старое отображение режима Эко-Про, новый вид мне не понравился. Следующим будет активация мерцания стопарей при резком торможении, но об этом уже в следующих записях.

79b8decs-960.jpg



Сохранить в Альбом
d8b8decs-960.jpg
 
Сверху Снизу