• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

В Великобритании стартовали продажи гибридного Subaru XV

Purediar

Прохожий
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
4
Баллы
1
Subaru запустила продажи в Великобритании Subaru XV2020 модельного года с новой гибридной технологией e-Boxer.
2020-subaru-xv-e-boxer-hybrid-uk-2.jpg

©carscoops.com
Гибридная система нового Subaru XV сочетает в себе 2,0-литровый бензиновый агрегат с прямым впрыском топлива с электромотором и литий-ионную батарею, установленную на полу багажного отделения, что позволяет ему использовать электротягу в скоростном режиме до 40 км/ч.
Новинка оценивается в Великобритании минимум в 30 995 фунтов стерлингов (2,49 млн рублей) и обещает плавный переход между управлением автомобилем с ДВС и электромобилем, а также отличное сцепление с дорогой благодаря стандартной системе полного привода и 220 мм дорожного просвета. XV e-Boxer имеет буксировочную способность 1270 кг.
MyCollages.jpg

©carscoops.com
Кроме того, он оснащен комплексом безопасности EyeSight, который включает в себя помощь в удержании полосы движения, предупреждение столкновения, адаптивный круиз-контроль, мониторинг слепых зон, предупреждение о заднем перекрестном движении и многое другое.
От остальных моделей гибридный XV отличается дизайном радиаторной решетки с активным затвором, низкопрофильными рейлингами, новыми рамками противотуманных фар, глянцевым черным спойлером и значками «e-Boxer» на кузове. Модель получила также светодиодные фары и комплект 18-дюймовых легкосплавных колесных дисков, сообщает издание speedme.ru.
2020-subaru-xv-e-boxer-hybrid-uk-5.jpg

©carscoops.com
В качестве стандартного оснащения для Subaru XV e-Boxer доступна информационно-развлекательная система с 8-дюймовым сенсорным экраном с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, камера заднего вида, двухзонный климат-контроль, подогрев передних кресел. Кожаная отделка, сиденье водителя с электрорегулировками, люк и спутниковая навигация предлагаются в комплектации SE Premium.
 
Сверху Снизу