• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

В Москве официально представили Toyota RAV4 нового поколения

Падишах

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
7
Баллы
7
Компания Toyota представила новый компактный кроссовер и рассказал об особенностях российской версии модели.
rav33.jpg

©speedme.ru
15 ноября в столичном концертном зале Main stage состоялся официальный дебют новой генерации Toyota RAV4, о которой рассказали приглашенные на него журналисты издания speedme.ru.
Toyota RAV4 пятого поколения отличается более агрессивной внешностью, включая массивные пластиковые накладки в нижней части кузова и колесные арки сложной формы. Базовая версия кроссовера получила светодиодную оптику, и впервые в России колесные диски на 19 дюймов.
MyCollages.jpg

Российским покупателям RAV4 будет предлагаться в 4 комплектациях с 2,0- или 2,5-литровым мотором, с вариатором или 8-ступенчатой АКПП соответственно. Гибридная версия россиянам доступна не будет. Согласно прайс-листу, новинка будет доступна по цене от 1,76 до 2,66 млн рублей.
7.jpg

©speedme.ru
На вопросы журналистов о плохой устойчивости автомобиля на «лосином тесте», продемонстрированную журналистами, Toyota заявила, что скептически относится к методу Teknikens Varld, поскольку RAV4 успешно прошел все необходимые испытания.
Напомним, сборка новой генерации Toyota RAV4 уже стартовало на заводе компании в Санкт-Петербурге, сборочные линии которого уже прошли модернизацию для перехода на новую платформу TNGA.
 
Сверху Снизу