• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости В РФ возвращаются бюджетные автомобили Chevrolet

Jugu

Новичок
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
7
Баллы
7
Chevrolet возвращается на российский рынок. Место ему уступит Ravon.
2020-spark-design-04.jpg

Как сообщает пресс-служба UzAuto Motors, с марта 2020 года узбекский концерн начнет поставку автомобилей под брендом Chevrolet в Россию, Казахстан и Беларусь, первыми из которых станут модели Spark, Nexia и Cobalt. Работа под единым брендом откроет новые перспективы для развития узбекского автопрома и реализации на экспортных рынках.
7_6.jpg

Как отметили в UzAuto Motors, Chevrolet принял такое решение исходя из того, что его устраивает качество собранных в Узбекистане автомобилей. Узбекское предприятие займется экспортом бюджетных моделей в Россию, а за продажи будет отвечать дилерская сеть Chevrolet, которая будет расширена благодаря в очередной раз покинувшей нашу страну компании Ravon.
«Реализация автомобилей под брендом Ravon в России и странах СНГ прекратится к середине 2020 года», — заявили в узбекской компании.
77_4.jpg

Напомним, Chevrolet покинул российский рынок в 2015 году, оставив в линейке спорткар Camaro и внедорожники Tahoe, Traverse и Niva. К слову, основную выручку в копилку американского производителя приносили продажи последней, однако, как мы уже сообщали ранее, в конце 2019 года модель перешла под контроль АвтоВАЗа. В результате по данным АЕБ Chevrolet грозил провал, и компания, вернув на российский рынок бюджетные модели, планирует исправить ситуацию.
 
Сверху Снизу