• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости В РФ начались продажи особого Mini Moscow Red

Miran

Новичок
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
16
Баллы
7
Новинка в салоне имеет панораму Москвы.
MyCollages_1

Российские дилеры компании объявили о начале продаж новой версии моделей Mini Cooper и Cooper S, которая будет выпущена ограниченным тиражом в количестве всего 60 единиц. Mini Cooper Moscow Red и Mini Cooper S Moscow Red отличаются от стандартного исполнения красным цветом кузова с хромированными деталями и черными элементами: крышей, корпусами зеркал, и полосами на капоте.
Также издание Speedme.ru сообщает, что новинки получили проекцию логотипа перед дверью водителя, а также панорамой Москвы в салоне. Особое исполнение имеет черную отделку салона из кожи, а в список оснащения вошли активный круиз-контроль, камера заднего вида, панорамная крыша, система «Комфортный доступ» и пакет Excitement.
В движение хэтчбеки приводятся 1,5-литровым 136-сильным мотором, пару которому составляет 7-скоростная роботизированная трансмиссия. Также отметим, что новинки получили аудиосистему Harman/Kardon.
Продажи автомобилей осуществляются в режиме онлайн. Цена Mini Cooper Moscow Red начинается с отметки в 1,99 млн рублей, а Mini Cooper S Moscow Red – минимум 2,3 млн рублей.
 
Сверху Снизу