• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

В России начались продажи нового спорт-купе BMW 8-Series Gran Coupe

Rolas

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
10
Баллы
7
Российские дилерские центры BMW сегодня запускают продажи четырехдверного спортивного купе BMW 8-Series Gran Coupe.
bmw-m8-competition-coupe-m8-competition-convertible-enter-production-at-dingolfing-factory.jpg

©carscoops.com
Как сообщает пресс-служба баварской марки, цены на новинку стартуют с отметки в 6,44 млн рублей за версию BMW 840i Gran Coupe. Топовая версия BMW M850i xDrive Gran Coupe оценивается в 8 330 000 рублей.
Передняя часть автомобиля идентична BMW 8-Series Coupe, но при этом он значительно прибавил в размерах. Для модели в качестве опции доступна стеклянная панорамная крыша площадью 1,5 квадратных метров, которая простирается от ветрового до заднего стекла. Для задних стекол доступны шторки с электроприводом. Заднее сиденье предназначено для двоих пассажиров и имеет выраженную боковую поддержку. Багажник получил объем 440 л.
9d5e96b9-2020-bmw-8-series-gran-coupe-4.jpg

©carscoops.com
Все версии получили спортивные сиденья с отделкой кожей Vernasca. Передние кресла версии BMW M850i xDrive Gran Coupe отличаются отделкой кожей Merino, опционально доступны ковшеобразные сиденья M Sport.
e7736a50-2020-bmw-8-series-gran-coupe-3.jpg

©carscoops.com
BMW 8 серии Gran Coupe отличается отличной аэродинамикой, многие детали кузова сделаны из алюминия для облегчения конструкции, дверь багажника — из пластика, в центральном тоннеле применено углепластиковое волокно. В качестве опции доступна крыша из углепластика и пакет M Carbon с углепластиковыми воздухозаборниками, корпусами боковых зеркал и задним диффузором.
27c42de1-2020-bmw-8-series-gran-coupe-57.jpg

©carscoops.com
Стандартно для всех модификаций — адаптивная M-подвеска с электронно-управляемыми амортизаторами4-поршневые суппорты спереди, 1-поршневые суппорты сзади, а также 8-диапазонная трансмиссия Steptronic Sport с подрулевыми переключателями-лепестками. Версии с полным приводом получили особое рулевое управление Integral Active Steering. BMW 840i Gran Coupe и BMW M850i xDrive Gran Coupe оснащены дифференциалом M Sport.
f8f0cb46-2020-bmw-8-series-gran-coupe-18.jpg

©carscoops.com
BMW M850i xDrive Gran Coupe может похвастаться выхлопом M Sport, тормозной системой M Sport и комплектом колес на 20 дюймов с покрышками разной размерности (спереди и сзади). В стандартное оснащение входят также проекционный дисплей, BMW Live Cockpit Professional, помощник водителя Driving Assistant, а также различные интеллектуальные системы безопасности и помощи.
 
Сверху Снизу