• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости В России разработали автодом на основе «Газели» Next

Kahia

Новичок
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
10
Баллы
7
В Сети опубликовали видео, в котором показали дом на колесах на базе автомобиля ГАЗель NEXT.
7_1

На YouTube-канале «808» появился видеоролик, демонстрирующий автокемпер, который был построен на базе цельнометаллической модификации Газели Next. Как сообщают обозреватели, автодом разработан в Санкт-Петербурге, но собран в Европе.
GAZZ_001

Автодом оснащен рейлингами перевозки велосипедов, лючком для заполнения резервуара с водой на 84 литра, а также люком и крыше и солнечной батареей, размещенной на крыше. В этом автодоме также имеется четыре спальных места, душ, туалет, кондиционер, кухня с компактным холодильником, зона для приёма пищи со съёмным столиком и креслами, а также инвертор на одну розетку 220В. Внутри взрослый человек сможет встать в полный рост, передние кресла могут поворачиваться.
2020-04-21_15-52-14

Как сообщает издание tarantas.news, за производительность кемпера отвечает 2,8-литровый турбодизель Huadong (Cummins) китайского производства мощностью 150 л.с., который работает в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач. За автокемпер разработчики просят 3,5 млн рублей, новая Газель Next входит в комплект.
 
Сверху Снизу