• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости В Сети показали изображения нового Lada 4×4

Oakin

Новичок
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
15
Баллы
7
В Сети представлен дизайнерский вариант LADA 4×4 с впечатляющим обвесом.
7_1.[2]

Легендарный компактный отечественный внедорожник выпускается на АвтоВАЗе с 1977 года. Несмотря на свою неиссякаемую в течение 43 лет популярность, автомобиль повышенной проходимости уже давно нуждается в кардинальном обновлении. По этой причине LADA 4x4 уже давно стала предметом дизайнерских разработок, и теперь в Сети появилось новое изображение внедорожника, который может стать предметом зависти большинства конкурентов в сегменте.
74

Согласно видению независимого дизайнера, LADA 4x4 получила облик несравненную внешность, которая демонстрирует революционный стиль и отход от традиционного дизайна всем известного автомобиля «Нива». Модернизированная Lada 4x4 внешне может легко конкурировать, к примеру, с Suzuki Jimny. Передняя оптика приобрела прямоугольную форму, указатели поворотов превратились в огни дневного хода, а боковые панели получили характерные выштамповки в X-стиле.
77_1

Примечательно, что художник изобразил оба варианта LADA 4x4, как в трех-, так и в пятидверном исполнении. Остается только надеяться, что «АвтоВАЗ» примет во внимание требования современного авторынка и начнет выпускать ту «Ниву», которую ждет большинство энтузиастов.
 
Сверху Снизу