• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

В ноябре Tesla представит свой электрический пикап

Gelie

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
13
Баллы
7
Илон Маск подтвердил, что Tesla планирует представить свой долгожданный полностью электрический пикап в ноябре.
tes1_770x433.jpg

©carscoops.com
В конце июля Маск сообщил, что пикап будет представлен через несколько месяцев, и в начале сентября компания предоставила себе чуть-чуть лишнего время для маневра, сообщив, что появление автомобиля, вероятно, было перенесено на ноябрь.
Обратившись в Twitter, Маск подтвердил, что ноябрь все еще является мишенью для премьеры пикапа.
tes2_770x433.jpg

©carscoops.com
Первый электрический пикап Tesla получит внешний вид, абсолютно не похожие на любого другого представленного автопроизводителем электромобиля. Кроме того, Тесла говорит, что модель получит стоимость менее 3,2 млн рублей и будет обрабатываться как Porsche 911. Более того, пикап, наверняка, может получить не менее шести мест, предложит до 136 077 кг буксирной мощности и более 645 800 км дальности.
За последний год автопроизводители, такие как Rivian, Ford и General Motors, бросили свои шляпы на рынок электрических пикапов, что дает понять, что Tesla может иметь дело с высокой конкуренцией, когда ее предложение реально появится на рынке.
tes3_770x433.jpg

©carscoops.com
Любая информация о начале выпуска пикапа Tesla окутана тайной неизвестности. Tesla имеет привычку показывать свои новые продукты за годы до того, как они реально появятся на рынке. Минуло уже почти два года с того времени, как Roadster нового поколения и Tesla Semi были представлены миру, и ни один из них не был отправлен на производственную линию и не появится до конца 2020 года.
Между тем, Тесла также должен запустить модель Y в производство до пикапа.
tes4_770x433.jpg

©carscoops.com
 
Сверху Снизу