• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Гибридные версии получат Volkswagen Tiguan и Arteon

ХАСС

Новичок
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
10
Баллы
7
По последним данным аналитического агентства стало известно, что автопроизводитель Volkswagen собирается расширить гамму подключаемых гибридов в Европе моделями Tiguan и Arteon.
03_1

Обе новинки дебютируют в этом году и дополнят собой дан Passat GTE, хэтчбеки Golf eHybrid и Golf GTE, а также недавно представленный Touareg R. Что касается характеристик и оснащения моделей Tiguan и Arteon, то об этом пока говорить сложно.
«Китайский» Volkswagen Tiguan L PHEV имеет под капотом 150-сильный бензиновый турбодвигатель на 1,4 литра, который сочетается с 7-ступенчатым «роботом» DSG с встроенным 116-сильным электромотором. Суммарная отдача силовой установки составляет 218 л.с., а емкость тяговой батареи — 12,1 кВт*ч. Что касается привода, то скорее всего, будет только передний, но на европейский рынок может поступить версия и с полным приводом.
04_1

Гибридная модель Volkswagen Arteon, как предполагают эксперты, может разделить силовую установку с родственным седаном Passat. Под капотом у него находится 156-сильный турбодвигатель TSI на 1,4 литра, тяговой батареи емкостью 13 кВт*ч и 115-сильного электродвигателя, работающий с 6-ступенчатым «роботом» DSG.
 
Сверху Снизу