• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X7 (G07) Жесткая съемная тонировка реальный отзыв

Rotella

Прохожий
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
3
Баллы
1
Друзья, каждый, кто не хочет ездить в аквариумах, слышал о нестандартных вариантах тонирования передних стекол.
1.Электро тонировка( Электронная тонировка SPD технология, Монохромная тонировка PDLC технология)
2.Двойные стекла (1 стекло обычное, 2 тонированное-кнопкой происходит смена тонированных Стекол на обычные)
3.Съемная тонировка (Силиконовая, гелиевая, композитная)
4.обычная тонировка
У каждого варианта есть плюсы и минусы, информации полно в интернете
Расскажу о собственном опыте установки и эксплуатации съемной жесткой тонировки(композитной, гелиевой -кто как называет) Этого куска шлака!
Когда я консультировался с профессионалами стандартного тонирования стекол про съемную тонировкУ, все разводили руками, мол есть конечно тонировка на статике(Силиконовая), но там мутность и пр минусы(подтверждаю, стояла на предыдущей машине), но именно об этом чудо варианте композитной (гелиевой) съемной тонировке, Которую можно снять за 5 сек и установить за 20 сек(и так хоть 1000раз), никто из них не слышал. Это хоть и показалось мне странным, но не остановило.
Оленей, которые предлагают такую тонировку в интернете (вконтакте, Инстаграмм) несколько.
лично я, купился на сотни положительных отзывов, в каждом из них, вроде бы реальные люди, поют дифирамбы качеству предлагаемого продукта.



vgAAAgMobeA-960.jpg




Башкировская контора

По всем вопросом писал вот этому упырю
его контакт указан везде башкиров александр

ZgAAAgMobeA-960.jpg

Страница вконтакте александр башкиров

Отправил деньги и ждал когда придет посылка. Она Пришла через месяц, с опозданием, на 2 недели, сказал, что проблемы возникли с лекалом, но это было некритично, поэтому особо не возмущался, мне важен был результат
Пришла посылка, в ней 2 вырезанных полотна под окна х7, устанавливать действительно легко, вырезаны Были в целом нормально.
Но всплыл ряд важных моментов, о которых эти бизнесмены умалчивают, конечно же зная их, я бы не стал покупать это!
1.Если установить на сухую, то будет зеркальный эффект снаружи. Цвет тонировки кардинально Будет отличается от стандартной тонировки(сзади, например)
2.чтобы не было «зеркалки», а цвет и тон был похож на стандартную, необходимо устанавливать Эту тонировку на глицерин (что-то типа масла)
3. После установки с глицерином, изнутри- прозрачность высокая, но все в искажениях, небольших ямках!(фото прикладываю на торпеде отражение искажений и ям) на других фото можно отчетливо увидеть искажения внутри)

2EAAAgBfreA-960.jpg




Отражение искажений и ям тонировки на торпеде, удачно солнце светило


4. Через некоторое время, на обоих стеклах появились просветы, Пузыри, пленка отошла от стекла(фото прикладываю)

MMAAAgBfreA-960.jpg




Отошла пленка, просветы


z8AAAgC_reA-960.jpg





Пузыри воздуха. Пленка отошла. Хотя сначала их не было

5. Также искажение стало еще более заметными и снаружи и внутри

ncAAAgBfreA-960.jpg




Видимые искажения(смотрите на плитку) вид изнутри

Сразу же после установки, стало ясно, что это колхоз и качество неудовлетворительное!
Написал этому башкирову, тот признался, что искажения, это так и должно быть. На предложение о возврате этого барахла назад, ушел в игнор. Ни в вк, ни в инст больше не отвечал

iMAAAgJfreA-960.jpg

Переписка с башкировым

Короче, съемная жесткая тонировка-дермище! Снял и выкинул в мусор

EoAAAgFfreA-960.jpg




В утиль!

Не рекомендую
 
Сверху Снизу