• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Загородная недвижимость

EWOG

Прохожий
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
5
Баллы
1
В последние годы, по наблюдениям аналитиков, спрос на загородную недвижимость значительно возрос. Объясняется тенденция просто: жить вдали от шумных проспектов, возле речки или леса, намного комфортнее. Тем более что благодаря современным технологиям любой, кто переезжает за город, может свободно пользоваться всеми благами городской жизни. Кто-то принимает решение купить готовый коттедж, кто-то хочет сам построить дом на приобретенном земельном участке. Для одних покупателей такая недвижимость – вариант сезонного отдыха, для других программа-максимум – окончательный переезд из Москвы. Предложений по продаже на рынке загородной недвижимости столицы достаточно, чтобы удовлетворить любые запросы.

Специально для тех, кто ищет коттедж, таунхаус, дачу, участок земли, мы составили каталог загородной недвижимости. На его страницах есть вся полезная информация: вы найдете описание объекта с фотографией, указание локации, расстояние от МКАД. Здесь же можно выбрать земельные участки под строительство. Кроме того, в каталог включены предложения по промышленным землям в Подмосковье, а также варианты продажи дальних дач.

Если вы планируете стать владельцем дачи в Подмосковье или перебраться за город на постоянное место жительства, вам в любом случае понадобится консультация эксперта. Квалифицированные риэлторы и юристы компании «НДВ-Недвижимость» помогут найти подходящий дом или участок и разобраться с оформлением документов. В компании уже не первый год работают специалисты по загородной недвижимости, которые успешно координирует куплю-продажу загородных домов и участков в Подмосковье.
 
Сверху Снизу