• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Задние фонари + Алькантара. BMW 3 (E90)

BMWinfo

Старожило клуба
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
4,017
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Гродно
Ф.И.О.
Дмитрий
Авто
БМВ
Привет дорогие друзья и те кому не безразличен мой проект)

Не для кого не секрет что я хочу сделать рестайлинговый зад и со временем я его сделаю…вчера сильно чесались руки и я решил сделать "репетицию" рестайла)

Получилось на мой взгляд здорово, огромное спасибо моему хорошему товарищу Артуру Feliks300 реально золотые руки, если что надо, обращайтесь)



2affe7u-960.jpg


1affe7u-960.jpg


3affe7u-960.jpg



Еще перешил в алькантару, в тему к остальному, рамку магнитолы и рамку климата…думаю не ошибся, судите сами)…





5affe7u-960.jpg





У многих возник вопрос — "Где магнитола?" Заранее отвечу: На пару дней оставил машину на переделку выхлопа на Оганова в всеми известной конторе "Глушитель"… вся музыка была отключена от питания, но работать перестала… видимо ребята варили все с плюсовой клеммой прямо на машине…при чем все говорят разные версии…Очень неприятный осадок от общения с ними…наплевательское отношение, нереально завышенные цены, при чем до последнего цену не озвучивали…Через пару недель назначили день чтобы подогнать глушаки по бамперу… реально перебил все днище пока до них доехал, при чем на последнем повороте кооператива вообще сел на пузо… самое обидное что все подъемники были заняты и я уехал домой…Короче не приятно, но такую работу мало кто делает и клиентов ребята не ценят …

Вообщем всем спасибо, не забываем тыкать палец!) Скоро продолжение !)
 
Сверху Снизу