• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 1 series (F21) Замена зеркальных элементов наружных зеркал на BMW 1 series (F21)

c747ky

Новичок
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
12
Баллы
7
xEAAAgOuRuA-960.jpg




В предыдущей записи есть информация о причине замены зеркального элемента.
Да, это некоторая криворукость…
С треснутым зеркалом очень неудобно ездить! Особенно если это левое, водительское…
Первая мысль была — купить оригинал. Ну что бы все чётко встало и обогрев работал без вопросов…
Но увидив цену (от 5200 руб за 1 зеркало и выше) решил посмотреть дубликаты. Слава Богу для этой детали дубликаты есть. Зеркала у F20/F21 и у F30-серии одинаковые!
В результате исследований мира дубликатов было установлено, что ALKAR имеет минимум отрицательных отзывов (ни одного не нашёл) и 2 моих знакомых ранее уже меняли зеркальные элементы на изделия этого производителя и оба ничего плохого о нём не смогли сказать.
Вчера забрал заказ из интернет-магазина. На коробочке написано что сделаны в Испании… Но мне кажется что если бы в Европе реально производили бы, то и стоило бы оно евро 50, а не. :cool:))
Что удивительно — в каталогах левое и правое называются по разному! Меня это сначало смутило, даже сравнивал на картинках. Но стоят оба одинаково. В реале они абс одинаковые. И наименование на каробочках одинаковые… Обогрев есть. Клемник НЕ там же, где у оригинальных, но провода подключились без вопросов, длины хватило. Цвет зеркала НЕ голубой (я потому пару и заказал что бы не отличалось левое от правого), а нейтрально белый, без какого либо оттенка. Искажений нет. И на правом и на левом есть асферические сектора (что конечно круто и удобно). На оригинальных такой сектор был только на левом зеркале. Цена вопроса не может не радовать — 554 руб каждое. Почти в 10 раз дешевле Оригинала!
За сим все. Ставить буду на неделе.
Прошу внимания на фото…



pEAAAgOuRuA-960.jpg





ZEAAAgOuRuA-960.jpg





5EAAAgOuRuA-960.jpg





lEAAAgOuRuA-960.jpg





VEAAAgOuRuA-960.jpg





1EAAAgOuRuA-960.jpg





NEAAAgOuRuA-960.jpg





dEAAAgOuRuA-960.jpg





mwAAAgBuRuA-960.jpg




Цена вопроса: 1 108 ₽
 
Сверху Снизу