• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 3 series Gran Turismo (F34) Замена лобового стекла на 3 series Gran Turismo (F34)

Harl

Прохожий
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
4
Баллы
1
С этой все историей про чип-тюнинг, совсем забыл написать, что я поменял наконец-то лобовое стекло у своей BMW. Старое за 5 лет сильно затерлось дворниками, плюс были сколы, вообщем совсем не айс стекла у BMW, считаю что стекла у BMW слишком мягкие.
Сначала думал ставить оригинал под HUD и KAFAS, но посмотрев ценник в 20к за лобовое, плюс оборудование для проекции и работу, понял, что проекция подождет как минимум до следующего года))) В общем решил ставить обычное лобовое, под датчик дождя и света.
Оригинальное стекло стоит 14000р, что тоже не дешево. Не знаю, как сейчас, но у меня оригинальное стояло Pilkington, и качеством я мягко говоря остался не доволен… Стал смотреть тот же Pilkington но уже без значка BMW, а просто по артикулу: 2469AGSMV2P, тот же самый Pilkington, но без значка BMW стоит 13000р., разница совсем не большая, тем более что Pilkington мне совсем не понравился по качеству.
Решил, что буду ставить Sekurit, артикул тот же самый, НО это стекло удалось купить мне за 7800р — Спасибо магазину запчастей zapmagazin.ru!
Что интересно, у меня в машине все стекла, кроме лобового стоят Sekurit, ну и лобовое теперь поставил этой же фирмы)
Для замены нужно:
Само лобовое стекло — 2469AGSMV2P
Верхний молдинг — 51 31 7 285 940 — т.к. старое стекло срезается вместе с ним.
Остальное все остается, менять не нужно.
 
Сверху Снизу