• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Замена масла и фильтров (ТО) на BMW X5 F15

Uinn

Прохожий
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
3
Баллы
1
Замена масла и фильтров (ТО) на BMW X5 F15

Пришло время ТО, заменил масло (привез свое) и все фильтры. При осмотре приговорили стойки стабилизатора — заменили. Про это ТО больше писать нечего.
Но расскажу еще одну интересную деталь про эту машину. Не так давно по гарантии поменял правый рычаг, потому что загудел подшипник ступицы. Так вот отметил, что после это курсовая устойчивость улучшилась, я бы сказал, вообще претензий не стало. Напомню, с новА не нравилась курсовая устойчивость после 100 км/час, но развал не регулируется, угол определяется геометрией рычага, видно, сильно не повезло с конкретным экземпляром. А тут еще поставил летние колеса, чувствительность к колейности выросла, что обычное дело, но на ровной дороге машина едет прямо, как и положено! Ура!
Традиционно выкладываю несколько фото из автосалона. Есть новинки 3-я серия и X5.

tWAAAgJBquA-960.jpg

Полный размер
Задние фонари красивые.


82AAAgJBquA-960.jpg

Полный размер
Слишком развитые вертикально ноздри, на мой взгляд.


f4AAAgFBquA-960.jpg

Полный размер
Новая 3. Красивые задние фонари. Я бы сказал, что новая 3 современнее старой 3 только своими задними фонарями.


wUAAAgFBquA-960.jpg

Полный размер
Старая 3 для сравнения.



CyAAAgFBquA-960.jpg

Полный размер
Новая 3. И не скажешь, что новая.


LqAAAgFBquA-960.jpg

Полный размер
Старая 3. И не скажешь, что старая! Хороша!


n2AAAgFBquA-960.jpg

Полный размер
Интерьер новой 3.


32AAAgFBquA-960.jpg

Полный размер
Интерьер новой 3.


V-AAAgFBquA-960.jpg

Полный размер
8-ка купе. Красивая. Но нифига не видно, что перед капотом. Сидишь низко, приподняться нельзя, уже голова по потолку скребет, а впереди такой длиннющий капот. Но красиво ))

Цена : 35 500 ₽
 
Сверху Снизу