• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 3 series (G20) Замена масла, кодирование, отзывная кампания

LilGrace1

Новичок
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
8
Баллы
7
RgAAAgEsS-A-960.jpg


Накатал за 11 месяцев 35000 км. Сам не знаю куда ездил. 1 раз Москва, 2 раза Воронеж, десяток раз Белгород. Остальное по городу.
На днях был приятно удивлён звонком из БМВ о том, что автомобиль сигнализирует о замене масла (большой брат следит за нами)
Приехал на замену сегодня и увидел постер о доп. кодировании. Спросил о кнопке старт стоп, и, о боги, 2000 рублей и ее не нужно теперь нажимать постоянно! В прошлом году мне сказали, что вроде как завод запрещает отключение в целях экологии и бла бла.
На низких скоростях немного на подъем появлялся гул и вибрация. Я и Забыл об этом (редкий случай), а мне сказали, что автомобиль попал под отзывную кампанию, и требуется замена рулевых тяг. Ок. Заказали. Жду звонка.
Также поправили дребезг в панели на потолке где кнопка sos. Очень напрягало при умеренной громкости музыки.
Пока все новости. Всем удачи на дорогах)
xgAAAgEsS-A-960.jpg


Цена вопроса: 15 000 ₽ Пробег: 35 000 км
 
Сверху Снизу