• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X3 (E83) Замена сальника редуктора на BMW X3 (E83)

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках



В общем решил я поменять этот сальник хвостовика. Помучался с подбором и поиском сальника. В итоге благодаря кунцево я сделал его. Поехал в BMWStore в первые, давно хотел посетить их. Понравилось мне там. Уютно, ребята интересные, тихо, спокойно.
Поменяли мне сальник, пинки остались, конечно, очевидно это. Но поеду теперь к ним на диагностику и выяснение проблем. Сервопривод пусть смотрят или коробку.

Объясню для того, чтобы многие не писали мне комментарии, что колеса не правильные.
Чушь! Ставил этот комплект на Близнеца. Все нормально с этими колесами не стучит, едет ровно. У меня же даже на одношироких подпинывает. Меньше — но факт. Замерял, снимал колеса, ставил рядом итд. Зад ниже на 1.5 мм, что идеально для X Drive'a.
Пинки идут в основном в следующих случаях:
— Высокие обороты (после 5 тыс.)
— Накат в горку (в пробке)
— на малых скоростях отпускаю газ — пинок.

Во время постоянного стабильно одинакового движения никаких проблем. Исправности не выдают себя.

После сервисная ночная мойка — машина горит.
Яблочные фотографии меня уже достали мои :)





5fba062s-960.jpg




4 500 ₽
 
Сверху Снизу