• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X3 (E83) Замена сальников редуктора на BMW X3 (E83)

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
Доброго времени суток! Ну что ж, вот и прошли 3 недели с момента покупки авто. Для начала хотел бы поделиться впечатлениями от вождения авто. Вкратце — если вы надумали брать BMW — берите не задумываясь. Хоть моя версия и слабенькая с мотором в 2,5 литра, но млин… Мне ни один японец не дарил таких впечатлений, ни одно авто до бумера не позволяло вести себя на дороге так как на нем. Начну пожалуй с тяги. Тяга как у самолета. Позволяет выполнять обгоны на любой скорости, при чем учитывая, что спорт режим не включаю. На дороге держится отлично. Крены есть, но их почти не замечаешь. Так же куча настроек как сиденья так и руля, которое позволит устроиться, по-моему, даже самому высокому человеку. Вообщем "писуюсь" от радости. Скорее всего с бумеров уже не слезу.)))) Из минусов отмечу только зеркала, которые увеличивают. Возможно просто пока еще не привык, но на данный момент чутка бесит это. Так же в зеркалах достаточно большая мертвая зона, что не гуд. Ну а вцелом авто — космос.
Ну а теперь начет сальника переднего редуктора. Так как в сервисе было выявлено, что потек сальник переднего редуктора, авто стало на неделю на "прикол", дабы не попасть на замену редуктора. Зч заказывал оригинальные, а именно Сальник редуктора, тарелка малая, тарелка большая, масло и стопорную шайбу. Встали мне зч в 2800 р.



c9efbacs-960.jpg



Ждал зч почти неделю. Знакомые в сервисе починили за два часа с мега долгими перекурами))) К сожалению фото самого процесса нету ибо авто привез в сервис рано утром и забрал только вечером. За замену взяли 1000 р.
Ну и конечно ополоснулись после сервиса.))))



b21fbacs-960.jpg





561fbacs-960.jpg



Как то так! Теперь жду промывку для мотора и масло из Берлина)))
Всем бобра! Не забываем подписываться и ставить лойсы)))

Цена вопроса: 3 500 ₽
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу