• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Замена Shadow line на BMW 1 series Coupe 3.0

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках





Shadow line это так называемые молдинги черного цвета с зеркальным блеском идущие в округ стекол. Данная опция идет по умолчанию в спорт пакете. Со временем начал замечать что нижняя часть облицовки потеряла блеск и стала практически матовой а не глянцевой. Стал искать пути решения.
Первый — это обклеить черной пленкой, к пленке я отношусь скептически, и этот вариант сразу отпал, тк те кто делал, говорят что не очень довольны.
Второй — это по красить в черный глянец, съездил на консультацию к мастеру по локальной покраске, говорят что облезет. По чему по локальной? Потому что здесь есть ньюанс — у нижней части, та что идет не на двери, а по кузову, под задним стеклом. Она не съемная. По этому и красить нужно локально, не снимая. Но не суть. Этот вариант тоже отпал.
Ну и третий — это просто заказать новые планки. По нему я и пошел! Заказал, установил! Вид преобразился в лучшую сторону!
Фото ниже как было и как стало! На первой фотке виден даже белый налет, который не как не убрать! С новыми планками вид шикарный!
А теперь внимание вопрос — У кого были подобные проблемы и как с этим боритесь? А то как то нет желания постоянно менять старые планки на новые!





fd74312s-960.jpg

Цена вопроса: 10 000 рублей
 
Сверху Снизу