• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Запуск Lucid Air откладывается до конца года

ГОЛЬОР

Новичок
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
10
Баллы
7
Дебют Lucid Air был запланирован на Нью-Йоркском автосалоне, однако из-за пандемии это событие отодвинут до конца августа.
7_1

Lucid отложил выпуск электрического седана Air до конца этого года, но главный инженер Питер Роулинсон говорит, что производитель автомобилей продолжает прогрессировать перед лицом пандемии коронавируса. Если событие действительно состоится в августе, то именно тогда мы увидим роскошный электрический седан Air, который, как считает производитель, станет прямым конкурентом Mercedes-Benz, Audi и BMW, а не только Tesla.
Lucid-Air-2-1

Во время недавнего интервью Питер Роулинсон сказал, что Lucid продолжает набирать персонал, поскольку готовит свой первый автомобиль к производству. Завод Lucid в Каса-Гранде, штат Аризона, продолжает готовиться к запуску, и хотя многие компании борются с коронавирусом, Роулинсон отметил, что запуск EV находится в хорошем положении.
«В преддверии появления COVID-19 предприятие Lucid выросло до более чем 1000 сотрудников, и мы поддерживаем эту агрессивную траекторию роста даже сейчас. Мы работали с командой HR, чтобы поддерживать расписание собеседований с новыми кандидатами, одновременно переключая их на телефонные звонки, и мы также продвигаемся по стратегиям приобретения талантов», — подтвердил Роулинсон.
Lucid-Air-2

В конце февраля Lucid объявил, что в Air будут установлены цилиндрические аккумуляторы LG Chem, в отличие от электромобилей, выпускаемых в настоящее время такими компаниями, как Jaguar, Audi и Mercedes-Benz, которые используют ячейки LG Chem в стиле сумочек. Первоначальная модель для запуска, получившая название «Dream Edition», как сообщается, сможет проехать до 643 км без подзарядки.
 
Сверху Снизу