• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW i3 Зарядное ChargeU

Finattai

Новичок
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
11
Баллы
7
TIAAAgICFeA-960.jpg



Так как с моим авто зарядного не было выбор пал на зарядное устройство фирмы Chargeu. Читал о нем отзывы, да и по функционалу то что надо. Выбирал между версией mini и base. Разница в мощности, mini на 16А, а base на 32А. Но так как жена накатывает по городу макс 40км в день и авто будет заряжатся ночью малым током то решил что mini мне будет достаточно. Сделал заказ, на следующий день получил. Первые впечатления о зарядном положительные. Хорошие материалы, добротная сборка. Особенно понравилось качество кабеля. Он мягкий и очень гибкий. Брал у товарища зарядное от Chevrolrt Volt, там кабель дубовый и слаживать его не очень удобно.

O4AAAgN8FeA-960.jpg



По функционалу тоже все понравилось.
— Корпус с защитой ip67 что позволяет пользоваться зарядкой даже если блок будет лежать в луже.
— Выбор мощности от 6 до 16А с шагом в 1А.
-Отключение теста заземления, что очень меня выручило. Понятно что дома земля должна быть обязательна, но в крайних случаях эта функция очень полезна.
-Счетчик залитых кВт. Один считает сессию и сбрасывается автоматом при каждом новом подключении и один который можно обнулять вручную.
-Ну и остальные не очень интересные для меня функции типа таймера и блокировки.
Пока заряжал только один раз, но остался полностью доволен. А дальше посмотрим как будет.

AEAAAgN8FeA-960.jpg



pEAAAgN8FeA-960.jpg



okAAAgN8FeA-960.jpg



P4AAAgACFeA-960.jpg


Цена вопроса: $350
 
Сверху Снизу