• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Зимняя резина Audi Q7

Xtid

Прохожий
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
5
Баллы
1
Возраст
32
Адрес
РФ
Ф.И.О.
Хаус
Авто
КУ-7
Всем доброго времени суток.
В начале ноября решил "переобуться". Выбор шин под оригинальный размер 285/45/R20, мягко говоря, разочаровал — выбора практически никакого. "Официалы" заманивали суперпредложениями на комплекты зимних колес в сборе (тем не менее предлагая при этом ценники пусть не космические, но все равно заоблачные). Но я давно уже не меняю колеса в сборе — как говориться, зимой и летом одним цветом. Тем более мне очень нравятся родные диски.
После недолгих раздумий решил искать в другом типоразмере — 275/45/R20. Вот ту совсем другое дело!
В результате остановил свой выбор на резине Michelin Latitude X-ICE North 2 + [Шипы]. Цена на эту резину вполне гуманная — 14,3тыс.руб./шт. Продавец при этом еще и бесплатный шиномонтаж предоставил. Смущала немного чуть меньшая ширина, но по факту никаких проблем — встала как родная.
Впечатления? После почти месяца катания на ней могу с уверенностью сказать, что резина просто отличная — тихая (с поправкой, конечно, на шуршание шипов в городе и отличную шумоизоляцию авто), классно держит дорогу и позволяет практически летний режим езды.
Удачи на дорогах.
 
Сверху Снизу