• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Изготовление спойлера на Х4 и Х6 на BMW X4 (F26)

Geroexi

Прохожий
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
5
Баллы
1
cec7766s-960.jpg

Полный размер
Извините, но без завлекалочки нынче никак ;-))) Все никак не дождусь проф фото…

Дорогие друзья,
Спешу поделиться приятной новостью! Скоро будут готовы кастомные спойлеры-лезвия для BMW X4 и X6
Буду очень краток — заказали мы из Германии оригинальный карбоновый спойлер на Х4, он конечно очень клевый, НО! Когда его ставишь на крышку багажника, то с каждой стороны остаётся по 5мм…
Смотрится не Айс… И почему Баварцы не доработали этот момент…


c8c7766s-960.jpg

Полный размер
Оригинальный карбоновый Спойлер лезвие


7cc7766s-960.jpg

Полный размер
Оригинальный карбоновый спойлер-лезвие

Итог такой — будем делать кастомный спойлер на Х4 и заодно на Х6, ну и по цене он будет стоить в разы дешевле оригинального!
Спасибо ребятам из UltimateDM, что решили порадовать BMW-водов, реализовать данный проект и заняться их производством!

В итоге позвал я с собой товарища на новом Х6 и поехали мы на снимок слепка нашего багажника в сервис UltimateDM

3027766s-960.jpg

Полный размер
Покрыли специальным составом, чтобы снять слепок


6827766s-960.jpg

Полный размер


6427766s-960.jpg

Полный размер

А что из этого получится, мы увидим через пару месяцев, когда будет готов конечный спойлер.
А я тем временем буду держать Вас в курсе происходящего.
PS ну а т.к руки у меня постоянно чешутся, то попросил ребят заодно настроить музыку, которую они мне ставили и сделать мне раздвоенный выхлоп. Но об этом будет мой следующий пост.
А пока мини превью.


b8a7766s-960.jpg
 
Сверху Снизу