• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Инспекшн удалейшн или очередные блудливые глупости…

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
Доброго времени суток, мои дорогие поклонники древних корчиков!

Давно не писал ибо включил мозг и перестал тулить в машину всякие не очень нужные штукенции… Теперь тупо катаюсь и жду пока мозг откажет в очередной раз и поток ништяков хлынет вновь к берегам Одессы-мамы…

Кому лень читать — пропустите этот абзац и переходите к следующему))

Сегодня я расскажу Вам о таком мудром изобретении как ПРИБОРКА 30-летней БэМэВэ!
Как известно всем владельцам чуть подержанных баварцев, а также всем электрикам в радиусе 40км — приборка на Баварской классике вела себя хорошо только в те далекие времена когда большинство из нас весело махало руками и судорожно заставляло родителей ежедневно стирать пеленки…
С того момента многие заметно подросли, купили себе Янгтаймеров и с умным лицом плачутся вышеупомянутым электрикам о тяжелой судьбе их приборных панелей…
Я тоже относился к их числу пока не купил новые шлейфы, 3 донорских приборки и пузырь шоколадных конфет своему электрику — он долго там что-то паял, колдовал, молил заморских богов и свершении чуда и внезапно оно свершилось! ОНА ЗАРАБОТАЛА! Итак, осталось навести фен-шуй и зажечь предпраздничные огоньки в виде ЗЕЛЕНЫХ ЛАМПОЧЕК…

Собственно, вот вам и дремучая инструкция как сделать своим глазам хорошо:

Сначала глядим в тех паспорт, шурудим в чертогах памяти и вспоминаем какого года у нас ведерко!




Умная инфа


Мое ведерко древнее, но с храбрым сердцем от е34 91го года, а значит нам нужен вариант номер ДВА…

Сидим и уныло смотрим на безобразие перед собой



9978cdcs-960.jpg

Шаг номер 1


С умным лицом переводим взгляд на бардак ( У нормальных людей под капот )




8578cdcs-960.jpg

Шаг номер 2


Открываем и видим всякие загадочные пимпульки в комплекте с крышкой



4578cdcs-960.jpg

Шаг номер 3


Открываем крышку и смотрим на нее




Шаг номер 4

Далее берем в руки инструмент номер РАЗ





Шаг номер 5


Тулим магическую штуку в дырки номер 7 и 19




Шаг номер 6


Ждем чуда




Шаг номер 7


И спустя секунд 10 получаем новогоднее настроение




Шаг номер 8


Закрываем крышку как было (типа там никто не рылся)



9b78cdcs-960.jpg

Шаг номер 9

С чувством исполненного долга и довольным лицом едем валить боком на летней резине))





Шаг номер 10


У меня все! Ждеите новостей, скоро будет весело…
 
Сверху Снизу