• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 2 series (F22) И такое бывает ))) BMW 2 series

Митя

Завсегдатай
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
869
Баллы
632
Возраст
38
Ф.И.О.
Митя
Авто
БМВ 525i
После прохождения обкатки не смог удержаться не нажав на педаль и не попробывав как ведет себя машины в засоне, но полный привод оказался не так уж прост, в следствии чего и-написан этот пост ))

48c0ae2s-960.jpg

Вот такие последствия покатушек)

Получилось так что в следствии "дрифта" бардюр смог найти мое правое колесо, все-бы нечего но на колесе оказалась булка на резине,
6ff1ee2s-960.jpg

Вот такие повреждения на колесе

руль ушел на пару градусов да и как потом выяснилось пришлось меня рычаг подвески ) с этим и был весь геморой, дело в том что в Витебске у местных ребят которые помогли мне с мой проблеммой была возможность заказать данный рычаг, но и пришлось ждать бы 2 недели, а мне хотелось скорее уже вернулся за руль этой Безумной не до М.
90c0ae2s-960.jpg

2 разных рычага как оказалось. Тот что стоит на машине это рычаг для полного привода, а тот что в руках только для заднего

Поэтому я обротился к своему другу в Москву с которым оперативно все нашли на этом сайте (e-rentier.ru.liderstore.r…16/2/11599/105902/100571/) все заказали и передал поездом мне в Витебск и через день Машина была вновь на ногах.
И спасибо большое Автосервису "Аллюр" который находится на улица Чапаева, ребята помогли и проявили терпение, всем рекомендую.


10c0ae2s-960.jpg

Цена вопроса: 5 100 р
 
Сверху Снизу