• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Какие новые автомобили появятся в РФ в 2020 году

Zacento

Новичок
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
6
Баллы
7
В этом списке подобраны модели, которые появятся на нашем рынке в течение 2020 года.
sel1_770x433.jpg

Kia Seltos
Компактный кроссовер Kia Seltos для нашей страны уже начал свое производство в Калининграде, а реализация модели начнется в феврале. Пока имеется только стоимость версии с двухлитровым мотором, вариатором и передним приводом — 1 349 900 рублей, стоимость остальных вариантов сообщат позже.
sk2_770x433.jpg

Skoda Karoq
Одним из соперников Seltos будет кроссовер Skoda Karoq: автомобили будут у дилеров уже в феврале или марте. Первое время будущим владельцам будут доступны варианты с двигателем 1.4 TSI и «автоматом» стоимостью от 1 515 000 рублей, позже в гамме появятся и более дешевые варианты.
skr1_770x43.jpg

Skoda Rapid
Весной на нашем рынке объявится и улучшенная Skoda Rapid. Модель будет иметь иной дизайн, обновлённый интерьер и расширенное оснащение. Skoda Octavia Третья по счету модель Skoda для РФ — Octavia следующей генерации, но в реализации такие машины появятся только ближе к концу 2020 года, после того как запустится местная сборка.
vwje1_770x433.jpg

Volkswagen Jetta
Родственный Skoda Octavia седан Volkswagen Jetta новой генерации поступят к дилерам нашей страны уже весной. У нас будут продаваться модели мексиканской сборки с атмосферным мотором 1.6 MPI и с турбодвигателем 1.4 TSI. Стоимость на данный момент не разглашается.
peg1_770x433.jpg

Peugeot 2008
Peugeot 2008, компактный кроссовер с заметным дизайном, появится на рынке России весной 2020 года. О том, какие варианты будет предлагать нашим покупателям, пока не известно.
gel1_770x433.jpg

Geely Coolray
В первой половине года должна стартовать реализация компактного паркетника Geely Coolray. Эти автомобили будут привозить из Китая, поэтому стоимость маловероятно будет заметно ниже, чем у Atlas белорусской сборки.
cher1_770x433.jpg

Chery Tiggo 8
И еще одна новая Китайская модель для РФ — кроссовер Chery Tiggo 8, который будет продаваться в том числе и в семиместном варианте. Если всё будет как планируется, то автомобили будут у дилеров в марте.
hyn1_770x433.jpg

Hyundai Solaris
Седан Hyundai Solaris уже не может похвастаться былой популярностью, но, вероятно, рестайлинг даст возможность вернуть интерес к автомобилю. Производство обновлённого автомобиля стартует в Санкт-Петербурге в течение года, но официальных данных, о том, что изменится в модели, еще нет.
hyn2_770x433.jpg

Hyundai Palisade
Большой кроссовер Hyundai Palisade уже давно реализовывается в США и в Корее, а на наш рынок автомобиль придет осенью 2020 года. Модель заметно больше модели Santa Fe, в салоне у него три ряда сидений.
vwG1_770x433.jpg

Volkswagen Golf
Хэтчбек Volkswagen Golf не сыскал особого интереса у водителей в РФ, но модели нового, восьмого поколения, всё-таки прибудут на наш рынок. Дата выхода автомобиля пока не известна.

kia1_770x433.jpg

Kia Optima
Летом в нашей стране стартует реализация нового поколения седана Kia Optima. Модель, дебютировавшая в Корее в конце 2019 года, выделяется выразительным и оригинальным дизайном.
bmwGR1_770x433.jpg

BMW Gran Coupe
Компактный седан BMW Gran Coupe второй серии, разработанный на переднеприводной платформе хэтчбека первой серии, прибудет к дилерам в марте. Приём заказов начался ещё осенью 2019 года, цены на новую модель стартуют с отметки 1,99 млн рублей.

mers1_770x433.jpg

Mercedes-Benz GLB
Модельный ряд компании пополнится ещё одним кроссовером, моделью GLB-класса. В РФ машина появится летом, у нас будут продаваться модели с бензиновыми и дизельными турбомоторами, с передним и полным приводом.
mits1_770x433.jpg

Mitsubishi Pajero Sport
Реализация обновлённого внедорожника Mitsubishi Pajero Sport начнутся во второй половине этого года, сборкой автомобилей займётся завод в Калуге. Рестайлинговый вариант отличается от нынешней дизайном передка и оформлением салона.
land1_770x433.jpg

Land Rover Defender
Внедорожник Land Rover Defender вернулся в строй после трёхлетнего перерыва: модель получила несущий кузов, независимые подвески колёс и турбомоторы, но сохранил внедорожные «таланты». До нашей страны машина доедет осенью этого года.
 
Сверху Снизу