• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Китайские авто возглавили рейтинг самых быстро ржавеющих машин

Zarmili

Прохожий
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
4
Баллы
1
Зима — самый неблагоприятный для транспортных средств период. Реагенты, песок, постоянно меняющийся климат, высокая влажность — все это способствует появлению ржавчины. Но некоторые модели выдерживают такое испытание с достоинством, а некоторые сразу поддаются влиянию вредных факторов.
badCar.jpg

По оценке специалистов speedme.ru, некоторые автомобили не поддаются защите или антикоррозийной обработке и начинают очень быстро ржаветь с приходом зимы. Особенно это относится к китайскому кроссоверу Geely Emgrand X7. Будущим владельцам такой машины стоит уделить пристальное внимание порогам и дверным ручкам. Ржавчину можно найти и вокруг номерного знака. К сожалению, несмотря на выход обновленной версии, качество антикоррозийной обработки на заводе не улучшилось.
patriot2.jpg

Второе место занимает Lifan X60, где чаще всего следы ржавчины можно обнаружить на крышке багажника, кромках дверей и порогах. В антирейтинг попал и отечественный внедорожник — УАЗ «Патриот». Не редко в интернете можно найти отзывы о том, что машина начинает покрываться ржавчиной спустя несколько месяцев после эксплуатации. И это даже до того момента, как владелец поедет преодолевать свое первое бездорожье.
 
Сверху Снизу