• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Компания BMW заявила, что весь модельный ряд автомобилей будет существенно обновлен

OLEGGA

Драйвер
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
132
Баллы
132
Возраст
43
Ф.И.О.
Олег
Авто
БМВ Х3
Компания BMW решила обновить практически все свои модели.
2014 BMW X5 (f15), премьера, которой должна состояться осенью текущего года. Также ожидается обновление 5 -серии и GT 5-series.
1363772853_bmw2013-2015.jpg


Но самые ожидаемые новые автомобили БМВ это абсолютно новые модели, такие как 2-серия, новая линейка электрических и гибридных автомашин. Городская серия BMW i3 и спортивныйгибрид i8. Отметим, что электрическая инновационная BMW i3 в настоящий момент уже представлена не как концепт-кар, а в качестве полноценного опытного образца, на который уже поступило более 120 предзаказов на покупку.


Самой ожидаемой моделью, которую с нетерпением ждет весь мир остается BMW 4-Series, которая должна выйти в кузове купе и кабриолет.

Не стоит забывать и о новой модели BMW Grad Turismo GT 3-серии, которая была представлена на выставке в Женеве и привлекла к себе массу внимания.


Напомним, автопроизводитель BMW завершил прошедший год срекордными продажами и прибылью, не смотря на кризис в Европе, рынок которой является лидирующим для сбыта автомобильной продукции компании. Тем не менее, компания БМВ строит амбициозные планы на 2013 год, в котором она планируетувеличить продажи своей автомобильной продукции и соответственно увеличить прибыль.
 
Сверху Снизу